Сразу двумя работами:)
1. Давно вышила, но не показывала свои "Мечты о Тосканне". Вышивала по распечатанной схеме методом подбора ниток.



2. "Кофе" от Риолис. Результат даже превзошел ожидания - картинка получилась ярче, чем фото из интернета))) С шерстью работать понравилось.



Всё это будет украшать нашу кухню. Заказала еще и "Чай" из этой же серии)
А еще я становлюсь маяко-маньяком))))) Уже хочу вышить три маяка от Дименшенс!)))