Вторая картинка для кухни от Риолис. Первая была "Кофе")




На очереди "Маяк"
:))))))

Девочки, посоветоваться хочу. Те картинки, которые буду вешать в кухне, лучше оформлять со стеклом? Не очень его приветствую, но может так более практично будет?
Вторая картинка для кухни от Риолис. Первая была "Кофе")




На очереди "Маяк"
:))))))

Девочки, посоветоваться хочу. Те картинки, которые буду вешать в кухне, лучше оформлять со стеклом? Не очень его приветствую, но может так более практично будет?