Войти
Мама двоих (4 года, 19 лет) Харьков

Потихоньку возвращаюсь в зал)

Тегусигальпа
Я сегодня тоже вернулась в зал после перерыва и отдыха от железок. Зарядила себе круговую трешу на час двадцать. Надо приличную программу писать.....тоже ощущения первого раза в зале:):):) С новым началом нас:)
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Не сидится нам дома по воскресеньям))))))
Да! С началом нового сезона)  super_smilies082.gif 
Думаешь, лучше с круговой начать или сразу уже как раньше Пн-Ср-Пт  - низ-верх-низ? Ну и кардио конечно между ними)
0
21.09.2014
Тегусигальпа
Я только сегодня круговую, потом буду сплиты. И никакого кардио:)
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ой, Мариш, я опять все перепутала))) У нас с тобой цели разные)))) Я о своих тренях спрашивала
0
21.09.2014
Тегусигальпа
ты чё, худеть собралась?
0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ну типа да)
Я ж в посте написала почему)
0
22.09.2014
Тегусигальпа

Твои +2 отлично сожруться мышцами:) Ну да ладно. Главное, что мы снова все в спортивных рядах! я сегодня инвалид:):):)

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Я тоже на это надеюсь)
Все-таки мышечная память — это весЧь! Кгда я пошла в зал в прошлом году, то только весной стала делать кардио с хорошей нагрузкой и скоростью и нормальным пульсом. А сейчас только неделя понадобилась, чтобы снова быть в строю))))
Завтра я буду инвалид) Мне сегодня тренер даже посочувтвовал, спрашивал, как я себя чувствую, тяжело ли мне было)))) приятно)
Ну а как мне было покажет завтра)
Люблю зал! И тебя тоже за совратительство)))))))
0
22.09.2014
Тегусигальпа

Кого б ещё совратить:)

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Тебе мало????)))))))))))))))) Тысячи совращенных)))))))
0
23.09.2014
Тегусигальпа
я ненасытная совратительница:)
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
happy.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Круто!!!!!Аж завидки)

0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
super_smilies086.gif
Пользуюсь моментом)
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Меня сейчас хватило только на диету(и то на ночь шоколадный торт спекла).Полгода назад немного дома с Джилл попрыгала,пока Яся на балконе спала,а сейчас вообще не даёт моя мартышка.Так что быть маме дряблой и пузатой((
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Моей когда полтора года было, я о зале даже не мечтала)))
Ты тока торт на ночь не ешь) Ок?)))
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Не ем))Утром,до 12.А потом всё.
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
ох мне эти "до 12-ти")))))
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ну типа ж можно!А угли до 16,потом белки,а после 19 вообще рот на замок(и ночное урчание живота обеспечено!
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ужас!!!  big_smiles_280.gif
0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Молодец! Но ты и так хорошо выглядишь

0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

И так не канает)))) Я знаю как я могу выглядеть)

0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты умница. Буду на тебя равняться вопрос: КАК?? я же не хожу в тренажёрку

ПС давно мечтаю эллиптический тренажёр себе  big_smiles_278.gif

0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Эллипс хорошая весчь) Но я даже не мечтаю его дома поселить — ставить некуда)))

А начать не хочешь?

0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А нету таких, чтобы складывались компактно?

О нет. Мне сейчас некогда вгору глянуть. Работа-дом-работа, и всё в бешеном темпе. Так ещё и дома работаю. Вот сейчас сижу конспекты печатаю big_smiles_280.gif Плюс осенью-зимой мы вечно болеем. Тим приносит из садика, и болеем все вместе. Так что взять абонемент — горе деньгам только

0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Тогда дома по возможности заниматься)

Есть степпер, там просто "педальки", без ручек этих, в нете глянь. В них есть табло, на котором показывается то же, что и на эллипсе (скорость, каллории...)

0
21.09.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот это сила воли..! час на эллипсе на таком уровне big_smiles_125.gif 

Поедешь на свадьбу вместо меня ))))))))))))))))))))

0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ахаха)))) Прям на этом эллипсе и поеду)))) 

0
21.09.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Убила  aiwan-lol.gifaiwan-lol.gifaiwan-lol.gif
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Еще неделька и я смогу без транспорта обходиться))))))))))))))
0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

бАгиня тренировок)))




0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Та ну ты  шо! Какая там бАгиня)))) Вон какое пузо торчит)))))
0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

хде?)Конечно,я тоже  так..надуть  пузо могу...))У тебя-суперовая фигура,так что не прибедняйся super_smilies094.gif




0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Там))))) Я его не надувала, а наоборот, втянуть не могу)))))
Хе-хе) Спасибо, Инн, работки много предстоит)
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
по мне так ты и сейчас суперски выглядишь))
но — молодец!!!
желаю успеха!
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ой, нет, Оль) Жир атакует))))
Спасибо тебе!
0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Мне до такой фигуры как у тебя еще худеть и худеть)))
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вернешься в Харьков, я за тебя возьмусь!)))))
0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ты и сейчас в порядке!!! А будешь еще краше!!))) желаю успехов, что лень обходила тебя стороной))!
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вот спасибо!!!)
0
23.09.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Молодец!!! я тоже хочуууууу!!!
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Похвальное желание!)
0
21.09.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Жаль пока не сбыточное(
0
21.09.2014
Здравствуй, Джиллиан!)

Похожие записи