Войти

Хлеб с цельнозерновой мукой

Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков
Как и обещала, хлебушек испекла. Спасибо еще раз за рецепт. Но возник вопрос: у вас тесто хорошо подходит за час? У меня тесто получилось плотноватое и подошло где-то на половину только.  и сколько у вас грамм муки в стакане?  и еще, а ржаной хлебушек вы делаете?
0
06.10.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
С цельнозерновой и ржаной мукой тесто не очень хорошо подходит, мука тяжелая. Стакан граммами не измеряла, делаю на глазок, по ощущениям)
Ржаной вот тут у меня есть
0
07.10.2014
Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков
спасибо!
0
08.10.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
ну прям очень!!!!
Вот я давно хочу испечь хлеб,но не соберусь,а всё потому что для меня рецепты где надо тесту постоять,да еще и не один раз....долго вообщем,я люблю быстро и сразу=)))Ну твой хлебушек великолепен,ты умничка!!!
0
05.10.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну не знаю чего там долго) Это же хлеб, результат стоит того) Быстрые пироги, запеканки и я люблю)))
Вчера, например, пока тесто поднималось, у меня яблочный пирожок испекся;) Выпечной конвейер))))))
0
05.10.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
долго,долго=)))сначала замеси,потом там пусть постоит,потом еще час постоит,потом еще 20 минут и т.д.нееее,для меня долго=))).поэтому за хлебом мы в магазин=)))
0
06.10.2014
Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо, спасибо, аж захотелось завтра пораньше встать и испечь. побегу ка я спать тогда.
0
05.10.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Пожалуйста!)
0
05.10.2014

Как я люблю домашний теплый хлебушек, это наверное будет первое, что я испеку по возвращении домой.

0
05.10.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Он просто нереально вкусный! Особенно в сравнении с магазинным)
0
05.10.2014
Нежнейший пирожок со сливами Сделала яблочную пастилу...

Похожие записи