Войти
Мама двоих (4 года, 19 лет) Харьков

Нежнейший пирожок со сливами

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
ох,как аппетитно-то,мммм,до слюнок=)
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Он какой-то такой... осенне-зимний) Уютный)
0
28.09.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
у вас еще тепло?
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Пока да, было пару дней похолодание и дождь в начале недели, сейчас где-то +15-17 днем, солнышко, листочки желтеют-краснеют)
0
28.09.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
у вас прям тепло,у нас вот сегодня до 10 было,так теплынь,а так уже минусовая по ночам и утром.Днем до +5
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ну мы же южнее))))
0
28.09.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
еще как южнее.
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вот сегодня)
4a299c853c2a5da46754dab3945367fe.jpg
0
28.09.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
какое красивое деревце!!
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Да!)
0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Я делаю почти так же,только вместо йогурта молоко(1/3ст),1.5 ст муки и 2 яйца.Но если брать 1 яйцо,то можно и стакан муки.Ну,и масло конечно же.да,очень вкусно!!!
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ну совсем одно и то же!))))))))))))))))))))
0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Сейчас подсела на рецепты блогера(ссылку в посте давала,помнишь?),так сегодня на скорую руку готовила кекс в стакане за 3 минуты(в микроволновке) и яблочные фигнюшки.Всё получилось))
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ага, знаю этот кекс) Выручалочка на скорую руку
Я рецепты в звкладки положила, но еще не изучала
0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Потом скажешь мнение.Там есть несколько очень интересных рецептиков.Но есть и банальные(с простым,я бы сказала "никаким" вкусом)
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
ОК, гляну — расскажу) Я картинки смотрела, красивые. Особенно мне всякое шоколадненькое нравится)
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тань, а есть рецепт того, что в кружке? Я как-то пробовала брауни в кружке - фигня вышла
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

как можно, быть такой богиней кулинарии и иметь такую офигенную фигуру...Я,знаю:ты наверное,ведьма,у тебя,огромная сила воли)))




0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Да кОкая там сила воли)))))) Ем, ругаю себя, но отказаться не могу) Эх...

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Какая же ты молодец ))) выглядит очень вкусноооооо  clap.gif




0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Спасибо, Нстюш) Ты теперь такой редкий гость на бб
0
29.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Со сметаной! МММ!!!! Кто бы сомневался, что я отмечусь тут в числе первых)

0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Про сметану я как-то не подумала))))))

0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Эх... Нет слив у меня. Жалко.

0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вдруг появятся, сделаешь))
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Какая ты хозяюшка!
0
28.09.2014
Творожно-грушевый экспромт Хлеб с цельнозерновой мукой

Похожие записи