Войти

Творожно-грушевый экспромт

Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
так.так,так....вкусняшки от Танюшки.... big_smiles_166.gifЭто что-то типа запеканочки всеми нами любимой?=)))А я тоже люблю класть шоколадки,шоколадные конфетки,с орехами конфетки тож очень вкусно.
0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Не, Олесь, он больше пирог, чем запеканка — муки вон сколько)
0
17.09.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
а я как-то муку ваще упустила=)))ну видимо зрение у меня сейчас такое.
0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ох да, зрение(
0
17.09.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Так аппетитно, что хочется приготовить срочно!!! Умеешь ты предложить))!!! Фотки очень классные!!! Попробую в выходные.

0
19.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Спасибо, Марина!) С фотками я что-то разленилась, раньше тарелочки-салфеточки изыскивала в запасах, а сейчас щелкнула на бумаге как было и усё))))
Сделай, прикольный пироженчик получается)
0
19.09.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Танюш, вот ты написала.. И только после этого бумагу разглядела))! На первый взгляд и не скажешь..все равно, молодец))!

0
19.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
smiley-embarassed.gif Пасип)
0
19.09.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Это какой то вкусный @кошмааааааааар@))))))))))))Чума!!!! 
Как хорошо ,что ты живешь далеко))))Иначе б я у тебя тусила)))))))вечерами ,поедая эти вкусняшки)))))

0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну спасибо тебе, дорогая за комплимент)))))))))))) Я думала ты была бы рада нашему соседству, а ты...  cray.gif
0
17.09.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

big_smiles_166.gifsuper_smilies082.gif Шуткую)))

А вообще все твои вкусняшки шедевральны))) 

0
18.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Да ну... прям) Засмущала)
0
18.09.2014
настоящая хозяюшка ничему не даст пропасть! особенно радует когда результат таких экспромтов на высшем уровне!  big_smiles_150.gif
0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Очень вкусненький получился) Мы в субботу с детьми ехали к моим родителям, ну и нужно было чего-то вкусненького повезти. Вот я и забацала побырику))))
0
17.09.2014

Спасибо за рецепт. Добавлю в закладки.

0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Пожалуйста)
0
17.09.2014
Обожаю все творожное!
0
18.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
И я!)
0
19.09.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

И я, и я))!!

0
19.09.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

как же красиво!!!!!!!!!

0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Главное, вкусно получилось и родителям понравилось)
0
17.09.2014
Ням-ням)))
0
17.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ага))
0
17.09.2014
Мои осенние заготовки Нежнейший пирожок со сливами

Похожие записи