Войти

Мои осенние заготовки

Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

какие сочные фотографии )) аж кушать захотелось^^

0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я вчера делал салитик из помидоров, базилика, адыгейского сыра, все это полила оливк. маслом)))) Сделай, очень вкусно!)

Вы еще на даче? Сто лет в инсту не заходила

0
12.09.2014
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну вот что ты такое пишешь на ночь глядя )) сразу к холодильнику потянуло)
не, мы на буднях в городе — садик, бассейн, акробатика. а вот на выходных сразу за город — тут свежо, тихо и грибыыыы
сегодня приехали сюда, агата как в три дня легла, так до половины восьмого и проспала
0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Это ты читаешь на ночь глядя))))))
Ничего себе у вас насыщенная программа! А что Агата на акробатике уже делать умеет? И что она потом ночью будет делать после такого "дневного" сна?)))
0
12.09.2014
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это ты еще ее расписание в садике не видела) по 4 занятия в день от аппликации до английского.

На акробатике растяжка, складочка, на батуте прыгают. У нее группа начальная, поэтому пока больше офп.

А спать вчера легли в 11, уснули к 12)))

0
13.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
У нас в саду тоже занятий дофига, думаю, куда бы ее еще записать))))
0
13.09.2014
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы же вроде на гимнастику хотели?

0
13.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Пания больше на танцы хочет)

0
13.09.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
как здорово,а как красочно=))).Ну я думаю будет ок,т.к. продаются же в пакетах замороженные все виды овощей.
0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Я тоже так думаю) Надо еще помидорок прикупить, пока они дешевые)
0
12.09.2014

Дешевые,это по какой цене?)




0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Я брала по 4грн. Видела по 3,50 хорошие такие "сливки". Были даже по 2,80, но такие брать не решилась)))
0
12.09.2014

Cегодня.тоже по 4 покупала на рынке.а в магазинах уже по 8-10




0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Я в магазах овощи не покупаю)
0
12.09.2014
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
а помидоры можно как-то заморозить на зиму?:)какие они после разморозки?
0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Лен, первый раз морожу помидоры) Они у меня в основном для борща, соуса, я думаю, туда в любом виде пойдут)))

0
12.09.2014
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ну так да))А я подумала.может,на салат))Уже собралась бежать тариться на рынок)))
0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
А вот рецептик глянь, я тоже хочу так сделать
0
12.09.2014
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
рецепт,кстати,классный,но я к своему стыду,еще не закрыла ни одной банки консервации в жизни))Плакать или смеяться не знаю даже.
Каждый раз как-то боялась этой стерилизации,закрутки)))
Может,пришла моя пора?:)
0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Да прям! Стыд какой))))) Я раз огурцы закрыла, крышки повздувались и я завязала с этим делом) Неплохо аджика у меня получалась, ну и варенья раньше могла несколько баночек закатать. А сейчас решила, что самое лучшее варенье — это мед))))
Яесли честно не понимаю тех женщин, которые тоннами закатывают эти банки. Особенно поколение наших мам) Наконсервируют туеву гору банок, а потом раздают всем подряд, потому что семья не съедает за полгода) А сколько сил, времени потрачено!
Так что я особо на эту тему не заморачиваюсь, хочу — делаю, нет — значит и нет)
0
12.09.2014

Хозяюшка)))

Я когда-то тоже морозила помидоры, тоже кольцами, для пиццы. Не понра, в борщец наверное лучше было бы.

0
18.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Это я на всякий случай кружочками)))
0
19.09.2014

ой спасибооооооооооооооооо)))))как же я могла забыть про помидорки на пиццу)))))))))))

0
12.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Пожалуйста)))
0
12.09.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

хозяюшка моя!!!!!!!!

0
14.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
big_smiles_166.gif
0
14.09.2014
Самое вкусное сейчас) Творожно-грушевый экспромт

Похожие записи