Я и Консервация - вещи трудно совместимые) Я могу, но не люблю. И вообще, стала заморачиваться по поводу лишнего сахара и лишней соли в продуктах, стала думать "а нафига оно надо..." Короче, овощные заготовки предпочитаю делать в морозилке) Да и фруктовые тоже. Какая польза от переваренных с сахаром ягод?
Так выглядит моя борщевая заправка, аджика и соус к пицце)))))))
1.

2. 
3. 
4. 
