Долго я себя сдерживала, не выкладывала этот десерт, потому что он здесь появляется чуть ли не через день)))))) Но не могу больше!)))))))))))))) Люблю его всей душой! Кто еще не делал - сделайте! Не пожалеете! Здесь нет ничего лишнего, все слои так гармонично дополняют друг друга. Его хочется делать еще и еще раз... Уже просто с закрытыми глазами)))))


Рецепт везде одинаков. Можно просто в поисковике набрать " творожный пай Слезы ангела" - и великолепный десерт у вас в кармане)))))))))))))))) Я взяла