…сказала моя дочь и нарядила ёлку! 
Не выдержал ребенок)))))
забавно,но для меня страшное дело,т.к. лета я уже хочу.всему свое время=))
Ну , а новый год -самый любимый праздник,вернее ожидание его.
0
07.03.2013
Ответить
=))пока тебе писала,голову поворачиваю.а там Николь в шапке Санта-клауса
0
07.03.2013
Ответить
да уж и поечму у них именно 7 марта=)))ну хотя глянешь на улицу и понимаешь...
0
07.03.2013
Ответить
Про улицу - это точно! Папа наш с работы пришел, а Поля: где подарок, где подарок?)))) Женщина с большой буквы! Еще толком не понимает, что такое 8-е марта, но чувствует заранее. Вот квартиру елкой украсила)))))
0
07.03.2013
Ответить
молодец, ну а что праздник же ))
Моя о елке только мечтает, думаю живую ей уже купить что-ли, в горшочке.
0
07.03.2013
Ответить
Далась им эта ёлка!))))) А что, это мысль - в горшке ёлочку! Она ее растить, холить и лелеять будет. Может на шкоду меньше времени оставаться будет))))
0
07.03.2013
Ответить
Я маленькая как-то летом решила новый год устроить и подошла к этому делу серьезно. И елка и дождик на потолке и по всей комнате =)
0
07.03.2013
Ответить



