Войти

А вот кому сочней с творогом к утреннему кофею?)))))

Боже ж мой...! как красиво, вкусно и к тому же полезно (с творожком жеж) 

0
16.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

0
16.05.2013

Чего мигаешь? Сегодня занималась? или одни пирожки на уме?)))))))))))))))

0
16.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ща пойду заниматься))))) А ты?)))))))))))))

0
16.05.2013

Ужо ))))))))))) а тут ты с пирожками!

Танюш, мне так совестно было записываться в новый марафон, что я "марафоню" тайно))))))))))))))) но это невероятно мотивирует! а то за прошлый стыдно... даже окончания не увидела, пока ты не сказала... 

0
16.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Светик, почему тайно??? Мне кажется ноборот, для себя можно и схалтурить, а если уж засветился, то будь любезен))))))) А я так расстроилась, что твой красный зонтик в нашей компании не увидела 

Как тебе программка?

0
16.05.2013

Ооо-о, програмка жесть! о некоторых мышИцах я даже не догадывалась))))))))))

0
16.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Мне "попная" очень понравилась, пресс пока так себе, а кардио я под "Метаболизм" отпрыгала))))
0
16.05.2013

А мне пресс очень даже! Плоский Живот отдыхает ))))) а вот заминка в нем лучше.  

0
16.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Можно же комбинировать))))) Я заметила, как только выставляю какую-то такую вкусняшку, обязательно с кем-то похудение обсуждаю)))))))))) Такие мы противоречивые))))))
0
16.05.2013

Да я и комбинирую))))) ой, и не говори 

0
16.05.2013
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

Taня теперь тебя читаю и пеку пеку:)!!!

0
18.05.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
На здоровьечко)))))))
0
18.05.2013
Рисовая вермишель со шпинатно-грибным соусом Брауни-тянучки

Похожие записи