Боже ж мой...! как красиво, вкусно и к тому же полезно (с творожком жеж) ![]()
Чего мигаешь? Сегодня занималась? или одни пирожки на уме?)))))))))))))))
Ужо ))))))))))) а тут ты с пирожками!
Танюш, мне так совестно было записываться в новый марафон, что я "марафоню" тайно))))))))))))))) но это невероятно мотивирует! а то за прошлый стыдно... даже окончания не увидела, пока ты не сказала...
Светик, почему тайно??? Мне кажется ноборот, для себя можно и схалтурить, а если уж засветился, то будь любезен))))))) А я так расстроилась, что твой красный зонтик в нашей компании не увидела 
Как тебе программка?
Ооо-о, програмка жесть! о некоторых мышИцах я даже не догадывалась))))))))))
А мне пресс очень даже! Плоский Живот отдыхает ))))) а вот заминка в нем лучше.


А ты?)))))))))))))