Спрашиваю у Поли:
- Полиша, как наш город называется?
П: Харьков
Я: А как Юлин город называется (подруга приезжала из Чебоксар)
Полина задумалась.
Я: Че...
П: ...бурашка!

А в мультике наоборот было: про Чебоксары знали, а про зверька с большими ушами - нет))))
