П: Мама, ты хорооошая))) Это только бусявки вредные бывают!
Я: Кто такие бусявки?
П: Ну это гусеницы такие, они вредные и плюются...

Как же я боюсь гусениц :-)
П.с. Когда ж наши говорить то начнут по-человечески...
Чего их бояться? Они же маааленькие)))))
Не боись, заговорят! У Полины кстати в саду очень большой прогресс был в развитии речи. Там хочешь, не хочешь, изъясняться как-то надо)))