Решила подарить крестнице на день рождения развивающий компьютер, но не могу определиться какой))))Проголосуйте какой вам больше нравится??? Фото под катом
1.
по функцииям они особо не различаются и
2.
Заранее спасибо
Решила подарить крестнице на день рождения развивающий компьютер, но не могу определиться какой))))Проголосуйте какой вам больше нравится??? Фото под катом
1.
по функцииям они особо не различаются и
2.
Заранее спасибо
Видела эту ерунду. Считаю, что деньги на ветер. Лучше обычный нетбук и закачать развивающие программы. А в это дубельцо черно-белое смотреть только глаза портить. Видела их вживую. Фигня полная.
Детям это на день может быть. Есть опыт использования подобной игрушки. не лучший вариант.
Вам покупать конечно. Мне то по сути что, просто жалко потраченных денег.
ну не знаю, у меня у невестки сыну год назад подарили, не жалуются играет и таскает везде за собой!!Каждый ребенок индивидуалек, кто то и деревянной игрушке обрадуется, а кому то и супермеганавороченные подавай))))
Таскает больше потому, что он болтает постоянно, там музыка играет. Только ради того, чтобы кнопочки понажимать. А на экране ничего не видно. Ведь это вроде как ноутбук и обучение происходит через экран, а там сами видите, что за экран. Даже не цветной!!!
может подскажете что тогда подарить???Раз у вас уже опыт есть)))
Я так понимаю ребенку года 3.
Купила бы кукольный дом. Для девочки самое то. только хороший, где много комнат, персонажей, разных подсветок, мебели и прочее.
фигня,не стоит деньги тратить!Мои племяши за 2 дня разломали,не интересная штука ваще!
ну в этом возрасте они уже вовсю Братс интересуются,ещё домик хомяков собирают,лошадок(точнее пони).Выбор огромный!
Вот тут в закупке интересные вещички продаются: http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/4297 айпад 565руб
http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/2255 510 планшет
http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/2805 555 планшет
сама заказала, поэтому рекламирую.
У моей старшей как №2 с 3х лет.Раньше только музычку там включала и гонки играла,а теперь и слова пишет и в игры разные играет.И буквы она так сама выучила.А сейчас и малявка песенку с алфавитом постоянно включает
Я поддерживаю мнение, что это ерунда полная и лучше нетбук или планшет недорогой. Внешне тоже не нравятся ((