Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Силламяэ

Материться :D

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Ромки они такие.)))) Наш первым сказал "Ой БЛЯ!" ))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Они сговорились!
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
да ладно.... не все... мой ещё пока что не матерится....))))))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
готовься!image
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
я уже не знаю что дуамть...... мой пока что не матерится, но когда видит любую девушку, сразу к сиськам к ней лезит... теперь вот к чему мне готовится?))))))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
imageкак я тебя понимаю!мой аж через кофту сразу присосаться пытаеться))))))))))))у меня подруги все в ступор входят))
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
imageдаже так??????? ничесе...... сейчас почитаю сексуальный гороскоп "Романа"image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
imageвсем глазки строит)а если мужчина на руки берёт сразу брови хмурит и пристально в глаза смотрит)))
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
прям настоящий мэн.... у нас такой же... тёлочек прям вообще любит.... улыбка всем подряд....
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
придёться нам с тобой по бите покупать))))отгонять потом будем)
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
))))) Ага! А когда ругается так смешно говорит "вавававава"
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы такое после поликлиники только замечали =)) зато каждый раз!!!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
imageтак прикольно)
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
интересно, что после дет.сада будет )))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ууу мне страшно представить....
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
imageу нас тоже бывает высказываеться
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
вот маленькие матерщиники:)))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
та не то слово=)сапожники мелкие
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
чёткий пацанчик =D image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Да не говори ка...Уже знает кто чаго и где)
0
27.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
сколько раз я себе позволяла материться, сидя за рулем и с бэйбом в пузе..ну и вообще иногда пропирало на людей бестолковых...такое ощущение,что сын все это точно слышал и запомнил...а еще он стал хулиганить, дразниться и т.п. ему всего 5,5 мес..а будто понимает что-то
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
во во...я вот тоже иногда позволяла себе беременная поругаться)ну это когда атас как выводили...видимо запомнил)
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
image ахахахаха)))) малыш готов уже к жизни)))))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Точно!Особенно к сейчашней)
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

все матерятся))))

моя так иногда с чувством выдыхает -  оооо, бляяяяя... мы с мужем валяемся)

0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Представляю)Девочки мечтательно матеряться)
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А моя однажды играла и сказала "ну бля" image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
imageустала видимо)
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
у нас Неля частенько говорит "папа-апапа-бляяя" :D вот и Ромка дорос,до взрослых слов:))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
=)))однако)))да уж точно дорос...
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
ты щас слушай))потом при тебе матерится то уже не будет))))))))))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ааа точно)))))))))))))
0
27.02.2011
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Яшалта
моя тоже,лежит,злится,с таким чувством-ББ,ББ,Я ЕЙ,НУ ДОГОВАРИВАЙ ДОЧА,НЕ СТЕСНЯЙСЯ)))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ага ...вот они какие всё уже знают)
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
image
0
27.02.2011
Прикорм. Сбылась мечта!

Похожие записи