Сегодня утром валяемся мы с Ромиком играем,а он мне "БЛЯ".....и опять "БЛЯ"...я в шоке:))))
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Тюмень
Ромки они такие.)))) Наш первым сказал "Ой БЛЯ!" ))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
да ладно.... не все... мой ещё пока что не матерится....))))))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
я уже не знаю что дуамть...... мой пока что не матерится, но когда видит любую девушку, сразу к сиськам к ней лезит... теперь вот к чему мне готовится?))))))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
как я тебя понимаю!мой аж через кофту сразу присосаться пытаеться))))))))))))у меня подруги все в ступор входят))
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
даже так??????? ничесе...... сейчас почитаю сексуальный гороскоп "Романа"
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
всем глазки строит)а если мужчина на руки берёт сразу брови хмурит и пристально в глаза смотрит)))
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
прям настоящий мэн.... у нас такой же... тёлочек прям вообще любит.... улыбка всем подряд....
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
придёться нам с тобой по бите покупать))))отгонять потом будем)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы такое после поликлиники только замечали =)) зато каждый раз!!!!!
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Запорожье
у нас тоже бывает высказываеться
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Запорожье
та не то слово=)сапожники мелкие
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
чёткий пацанчик =D
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Да не говори ка...Уже знает кто чаго и где)
0
27.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
сколько раз я себе позволяла материться, сидя за рулем и с бэйбом в пузе..ну и вообще иногда пропирало на людей бестолковых...такое ощущение,что сын все это точно слышал и запомнил...а еще он стал хулиганить, дразниться и т.п. ему всего 5,5 мес..а будто понимает что-то
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
во во...я вот тоже иногда позволяла себе беременная поругаться)ну это когда атас как выводили...видимо запомнил)
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
ахахахаха)))) малыш готов уже к жизни)))))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
все матерятся))))
моя так иногда с чувством выдыхает - оооо, бляяяяя... мы с мужем валяемся)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Представляю)Девочки мечтательно матеряться)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
у нас Неля частенько говорит "папа-апапа-бляяя" :D вот и Ромка дорос,до взрослых слов:))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года)
Казань
ты щас слушай))потом при тебе матерится то уже не будет))))))))))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
моя тоже,лежит,злится,с таким чувством-ББ,ББ,Я ЕЙ,НУ ДОГОВАРИВАЙ ДОЧА,НЕ СТЕСНЯЙСЯ)))
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
ага ...вот они какие всё уже знают)
0
27.02.2011
Ответить

