В 11.00 часов 30.04.2016 с весом 3584 кг и ростиком 51 см. родилась наша ягодка Ольга Владимировна:)Подробнее потом напишу:)))Пытаюсь придти в себя.Родила сама.
Девочки я коротко.В 12.30 сделали узи.Ребегок полностью доношенный вес 3500 минимум.Сказали рожаем.В 12.40 поставили гель.В 13.00 начались схватки.Идут до сих пор каждые 5 минут.Пробка отошла в 17.30.Схватки были больше говорят тренировочные.Сейчас начинаются настоящие.Ждем.
Эх девочки...незнаю правда рожать или что...я видимо от шока и испуга не поняла еще толком:)Приехала я значит на КТГ плановое...лежу кайфую с иужем прикалываемся...и понимаю что на аппарате скачет тонус...хммм..акушерка пришла..посмотрела...говорит матка в тонусе пойду с врачом посоветаюсь...пришла говорит врач сказал остаться...ну пошли оформлять...оказалось что еще у меня шейка мягкая открытие палец но длинненькая немного..головка уже чувствуется хорошо...да еще и давление 150/90.Так что меня оформили и положили.Сказали что разоцтись все может в любой момент в любую секундочку.Так что лежим ждем у моря погоды так сказать:)))Сьрашненько как то мне:)Я как дите малое сейчас:)Ничего не понимаю:)Ах да ВДМ мой за 3 дня упал с 38 до 35.
Девочки вот за что....мало мне болячек..так я еще и заболела😢😢Ночью резко зазнобило и поднялась температура 38...Так еще и ложные схватки начались...я 3 часа иучалась...горячая была как батарея.Потом кое как уснула...вся вспотела...утром встала 37...и не падает больше.Спину тянет...я вся разбитая..сил нет в туалет вставать...парадокс но теперь прошу свою лялечку посидеть еще...если сейчас начнется у меня не будет сил даже одется...😢😢😢
Так у меня мало меня...еще и сыночка приболел...кашель..сидим дома.
Сходила вчера к врачу...настрой был более чем боевой))Я не знаю но похоже все врачи на последнем приеме такие лапочки становятся....вдруг)Прибавила я за 3 недели 0,200 )))Порадовало это меня...и тут мой врач которая вечно меня ругала за прибавку большую выдает ...ой да ты у нас 12 кг прибавила..с твоим ростом это очень хорошо и нормально..ааааааа твою то дивизию а раньше ты что это не замечала...но я держу спокойствие)))Давление как всегда 130/80...уже привыкла.Посмотрела на живот говорит дааа опустился животик давай мерить.ВДМ с опущенным до нельзя животом 38 см...и тут еще одна блестящая мысль врача...да у тебя ребеночек говорит крупный...ну прям не врач а няшка)))Короче говорит все пучком)Записывать меня не стала больше...если не родишь говорит приходи 5 мая...а так она уверенна что я не дохожу до КТГ..а оно у меня 28 числа.
Вот просто для памяти..замученый пузырек:)Я подстриглась наконец...такой кайф для головы.Выгляжу я конечно не айс...Отеки везде...лицо,пальци,ноги...

Ну вот и мой кружок замкнулся...даже как то стало грустно...что вот она финишная прямая...15 дней...15...девочки как быстро пролетело время.Опишу себя и свое состояние в понедельник когда на прием схожу(хотя я тааак не хочу).А так каждый день ждем свою доченьку!
Мания того что нужно чисто чисто чисто...Реально мне кажется что везде грязь...Я мою полы каждый день...причем с хлорочкой...Постоянно ношусь с тряпкой...стирка через день(бедная машинка)...Все что то переставляю,убираю,тру...Сын с мужем смотрят на меня как на сумашедшую:))Сынулька заботливый уже говорит чтобы я успокоилась и отдыхала я де беременная:)А я не могу.😤😧
Девочки вот чем занимаюсь пока жду ягодку нашу...если не рожу хотя бы в срок..то ниток не хватит:)))) 
Ой девочки...вчера весь день за собой наблюдала...и заподозрила что подтекают воды...до последнего сидела дома..но потом не выдержала и мы с мужем поехали в роддом.Приехали уже в 9 часу вечера.Нас встретили проводили.Как же мне там понравилось:)Акушерка меня внимательно выслушала...сделала мне КТГ и тест на воды...тест отрицательный сказала это выделения усилились..проверила их сказала все хорошо.Посмотрела шейку сказала так она на середине 3 см...зев закрыт..я мало что поняла из этого...говорит ходить вам еще...только сколько вопрос.Потом пришел врач..дядька клевый..я так хочу у него рожать(он мне узи делал всю Б).Посмотрел КТГ сказал все хорошо...потом на меня глянул говорит выгляжу я неважнецки:))))Отеки и давление у меня высокое говорит...почему не пью таблетки..а я ему говорю что мне врач моя сказала что это нормальное давление и ничего не надо...он спросил кто врач..и еогда я сказала фамилию..видили бы его лицо...он сразу понял и вопросы отпали сразу:)))Уговаривал остаться полежать..я отказалась..потому как с первым лежала это бесполезно...я лучше дома тоже самое делать буду.Еще удивился моему большому животу....даже спросил сколько первый родился.Так что девочки вот так...сидим,растем,отьедаем щеки:))Интересно сколько можно еще проходить с такой шейкой...как думаете????