Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Скучно...

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Вау!!!! Шикарно!!!

0
16.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо:)Муж уже комо смотрит...а я все вяжу...время быстрее так проходит:)

0
17.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Пусть смотрит, а тебе и удовольствие, и время пробегает, и дочке красота будет!))

0
17.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Дааа во первых рукоделие ооочень успокаивает,во вторых это реально полезное дело:)А в третьих если я не вяжу то начинаю убираться...каждый день..дома скоро полы лизнуть можно будет😂😂😂Я их уже намыла перемыла...Дда и когда заняться не чем то начинаешь мыслишки всякие гонять...и ждааать а это как то напрягает.

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А я уже не хочу убираться))) Хватает мне этого дела в связи с перестановкой!)) Мысли гонять и так времени особо нет, мои помогают мне в этом))

0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

А у меня эффект гнездования..мыть,чистить,переставлять:))))Все с тряпкой бегаю...😄 Тебе то я чувствую весело с тремя то мужчинками:))Не до скуки совсем:)

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У меня гнездование ослаблено))) Видимо и без этого устаю) О,да! Скуки и рядом нет!!))

0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Я тоже так думаю...у тебя целых 3 мужчинки у меня хотя бы 2:)))Да и один маленький еще:))

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Добавь сюда кота и морского свина)))

0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Огого да у тебя там прям мужская революция:))))Котика я бы тоже хотела...не могу..аллергия:((((И свин был..отдала..пришлось тоже из за аллергии

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да, если судить только по половому признаку, до ждём 6го мужчинку)))

Жаль... мы кошатники, нашему котяре повезло)
0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Столько мужчин...и всех накорми...настирай всем..и каждого надо еще по головке погоадить...да ты герой точно! Кошки это супер..я их очень люблю...но не могу:((((Обидно.Мне только собаку можно.

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я безмозглый герой судя по всему!)))

Я к собакам хорошо отношусь, но не готова, за ними уход больше. У меня и руки все в кошках)))
0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Очень хороший герой:) Даа за собакой уход нужен..одно только гулять с ней чего стоит...да и квартира для нормальной собаки нужна большая. Даа руки у тебя супер я прям любуюсь:)

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Хороший может быть и без мозгов))

Вот о том и речь! Я не готова гулять рано утром, поздно вечером...Да и маленькую не взяла бы, а большой места надо.
Спасибо))
0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

😊😊😊 Вот вот....я если бы и хотела то овчарку...а в нашу двушку она не поместится:)))) А я все не могу решится....

0
18.04.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже овчарок люблю))

Значит пока не очень надо.)
0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Точно:))))

0
18.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

класс, давай сюда еще повязочку или панамку))) будет клевый комплектик для летних фотосетов)))

0
17.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Вот хочу сделать повязочку с большим цветком:))))

0
17.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

тоже такую вяжу)))

0
17.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Это реально красиво:)))Всегда хотела такую сделать для дочки:)Покажи потом что получится:)

0
17.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

обязательно)))

0
17.04.2016
Алёна
Лапочка-дочка, 10 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Красота! А схемку можно?

0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо:)

0
18.04.2016
Алёна
Лапочка-дочка, 10 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Спасибо огромное!

0
18.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Незачто:)))

0
18.04.2016
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какая красота! Хорошо, когда руки откуда надо :)) Завидую:)

0
17.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо большое:))))

0
18.04.2016
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Супер. Очень красиво!

0
16.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо:)))

0
17.04.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Какая красота!

0
16.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо:)))))))Еще одно начала:))))

0
17.04.2016
Евгения
Тверь

👍👍👍

0
17.04.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо:))))

0
17.04.2016
Прокатились в роддом:) У меня мания...

Похожие записи