Войти
*Dreаms*
Валерия, 9 лет 4 месяца Курган

Всем привет! Девочки,расскажите,пожалуйста,как начинались ваши месячные после родов?Через какое врем

Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

1 роды, кесарево,ИВ, пришли через 2 месяца, очень обильно первые 3 дня и дней 10, и так на прьяжении 3х месяцев, а потом я пошла к гине и она сказала, что у меня эндометриоз. Никогда ранее с этой бяуой не сталкивалась.

0
25.08.2017
Chocolate
сынок, 10 лет 2 месяца Аделаида

через 3 месяца после родов,хоть и кормила грудью. были очень обильные ,но боли не было практически.До родов могла упасть в обморок от боли,крови теряла безумно много.Врачи говорили что после родов все изменится и о чудо,правда поменялось.Боль ушла и обильность не такая сильная.

0
25.08.2017
Алевтина
Илюша, 12 лет 6 месяцевИгорюша, 8 лет 9 месяцев Киселевск

1 роды ЭКС полностью ГВ - М пришли через 9 мес. Первые месяца 3 шли скудно по 2-3 дня, потом разошлись постепенно до обычных моих добеременных. Одно радовало, что живот перестал болеть, а до беременности и родов болел очень сильно с ознобом и плохим самочувствием.

0
24.08.2017
Опалиха
Красногорск

1 роды естественные, грудное вскармливание - через 2 месяца 2 роды кесарево, искусственное вскармливание - через 1,5 месяца В обоих случаях лило как из ведра((( А говорят, когда кормишь только грудью, то месячные могут и через год прийти и позже. Что-то я в эту статистику не попала((((

0
24.08.2017

В марте родила (естественные роды) в мае уже пришли, 3 дня и кончились мы на ГВ, в августе вот опять начались и опять 3 дня, а до беременности шли неделю, всё индивидуально

0
25.08.2017

Через 4 мес началась, кормила грудью. Ничего не поменялось, только первые выделения были скудные. Потом стали как до Б

0
25.08.2017
Galine
Яна, 16 лет 5 месяцевРома, 9 лет 9 месяцев Курган

Оба раза через 8 месяцев после родов (оба раза ЕР), длина цикла, цвет, консистенция и длительность не поменялись.

0
25.08.2017
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

через месяц, после естественных родов начались месячные (на ГВ). Где-то месяцев 5-6 были скудные, а потом стали как до родов

0
24.08.2017

1 роды - экс, мы были на гв только 2 мес, потом пришли М. Лило как из ведра, я уже испугалась прям. Следующие уже были как обычные

0
24.08.2017

зразу после завершения кормления грудью, через 10,5 месяцев после родов, обсалютно обычные

0
26.08.2017
Дорогие мамочки! У ребенка режутся зубки,текут слюнки и оставляют на одежде желтые пятна.Вывести не

Похожие записи