мы родились 29 августа 2009 года после года знакомства))) была суббота..погода была жаркая (хотя до этого неделю лил дождь и было холодно)..

и вот растет новое поколение)))


мы родились 29 августа 2009 года после года знакомства))) была суббота..погода была жаркая (хотя до этого неделю лил дождь и было холодно)..

и вот растет новое поколение)))


девочки, подскажите: у нас прививки платные или бесплатные?? и вообще лучше делать отечественные или импортные???
нам скоро 3 месяца вот и интересует эта тема!
ну в кратце про нас: мы весим 5450 гр и рост 57 см, обхват головы 38,5 см, обхват груди 41 см
все у нас хорошо...со следующего месяца будем прививаться (от гепатита отказалась..по крайней мере до года, а там посмотрим) и повторно к ортопеду и неврологу..педиатр сказали что мы активные, улыбчивые...

кормлю щас сына...лежит балдеет и вдруг раздается такой ПУУУУУК-ПЫХ-ПЫХ
короче едим и пукаем прям как уточки
ну вот, посетила я врача уже второй раз
вывод: матка до конца не сократилась. что не есть гуд...назачила прогревание 10 раз (даж не знаю как с сыном ходить - далеко все расположено),
цефекон 10 дней во 1 свечке - в анатации написано: противопоказано при Б и в период лактации..вопрос можно или нельзя принимать???
еще контрацептивы выписала лактинет,
и обнаружила эрозию (ее прижигать будут после как гв закончится, или после второй беременности) и вот откуда это бяка взялась(((( ведь до Б ее прижигали

на прием пока не знаю когда попадем: завтра записываться только будем...примерно весим 5 кг может уже больше..на приеме точно скажут, растем быстро и в свою одежду уже не вмещаемся))))
сегодня думаю наконец-то попадем к стоматологу касаетльно уздечки короткой и все у нас будет ок..
уже часто лапочим..когда плачет то зовет маму (реально так слышно, но думаю это не осознанно еще), еще проскальзывает слог "да", агукает во всю..очень нравиится с папой общатся (прям визжит от восторга))) )
головку держит еще неуверено, но довольно таки долго...если вложить игрушку то держать может долго (и заодно себя ею колбасить))) )
з.ы: вроде вспомнила все, хотя со своей памятью я не дружу еще)