Какие игрушки понравились вашим малышам больше всего? У нас пока любимые это енот шелестящий-гремящий и грызунок-цветок pigeon 🤷🏼♀️ На другие игрушки 0 внимания. Зайку на луне пугается, зайку-плюшу игнорит, куча погремушек, но енот ван лав у нее. Идеи у меня кончаются что еще можно дочке купить.