После кесарева прошло чуть больше года, тогда у меня и начала побаливать спина, но думала пройдет, да и ребенка таскала на руках постоянно. Сейчас дочь весит 10,5 кг, постоянно верещит просится на ручки пообниматься и подмываю я ее на одной руке держа как лялю подмывают, т.к стоя невозможно ей подмыть что-либо, булки зажимает, а ванна низко, прям под прямым углом почти сгибаюсь. Короче то ли надорвала спину, то ли грыжа, то ли нерв защимило, то ли это после кесарева последствия, но дошло до того что не могу даже чуть согнувшись с пола поднять ребенка, сразу спину заклинивает, с кровати встаю как бабка старая охаю-ахаю от боли, разогнуться больно. Сейчас мажу спину диклофенаком, чуток помогает, но не очень, записалась к терапевту и заказала корсет для поясницы.
У кого похожая ситуация была? Что это может быть и как облегчить боль? Болит от линии талии и до копчика