Сегодня должно было стукнуть 7 недель акушерских, сходила на узи утром, плодное яйцо на 3-4 недели и выглядит так как будто его пинали и то увидели только через трансвагинальный датчик, через живот вообще никого нет, эмбриона не видно никакого. Сейчас кровь пошла. RIP 😞