Собираемся в гости и везём с собой итальянскую кростату.

Тонкий пирог, готовится быстро и на выходе получаем ещё и красиво. Все подробности под cut...
Собираемся в гости и везём с собой итальянскую кростату.

Тонкий пирог, готовится быстро и на выходе получаем ещё и красиво. Все подробности под cut...
Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки
) и как назло кошелёк мой остался дома...(((
Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!
К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))
Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))
Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))

Так получилось, что два тортики пеклись практически одновременно: я делала черемуховый, доча - "Красный бархат".

Показываю оба пошагово.
Нашла в интернете.
Давайте попробуем? 
_____________________________________________________
_____________________________________________________
Эта картинка облетела весь интернет! Говорят, когда, глядя на нее, загадываешь желание - оно сбудется через 2-3 дня. Не верите?
Протестировал- очень много люди отдали этой картинке энергии- так что это хороший рабочий инструмент.
Не прерываем энергетическую цепочку.
Загадайте желание про себя, Жми нравится + Поделиться и оставьте в комментарий смайлик, чтобы желание сбылось !!!

Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Порою бывают в жизни ситуации, когда человеку остаётся уповать только на помощь Божию. Но и просто помолиться на благо родных и близких никогда нелишне. Часто, приходя в храм или церковь, мы видим перед собой множество икон. Но какой иконе о чем молиться? На всех изображены святые, которым молятся о разных вещах. Считается, что у каждой иконы нужно молиться правильно, с определёнными просьбами. Но люди, не сведущие в религиозных правилах, редко когда знают предназначение каждой иконы. Мы расскажем вам, какой иконе о чём молиться.

«Дарю вам мукосол, чтобы были хлеб да соль, чтобы было в доме изобилие", - так говорили в праздники в северных русских деревнях, даря произведения из соленого теста. Мукосол - это не только забавные фигурки из соленого теста на холсте или в самостоятельной композиции, это обереги наших домов еще с дохристианских времен. Считалась, что любая такая поделка, находящаяся в доме - символ богатства, благополучия и достатка в семье.
