Мама девочки (1 год)
Рудный
Девочки,кто то дает молоко кипяченное магазинное детям ,у кого дети младше 3 х лет?
Мама мальчика (14 лет)
Сердобск
Магазинное молоко все пастеризованное, его кипятить не нужно. Вот если вы у кого то берете, тогда да. Ребёнку давала молоко магазинное до 3 лет. Но он его не пил почти, не нравилось. Только кисломолочное ел. Причём без сахара и без фруктовых добавок больше любил. Только чистый кефир, ряженку, творог. Молоко начал более менее пить после 4,5 лет.
0
15.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Обычное молоко из пакета. Вы попробуйте немного дать,посмотрите на реакцию.Можно с водой его разводить на кашу.Младший нормально у меня.У старшего аллергия была.Вообще молоко не давала.Перерос.
0
14.12.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Рудный
Боюсь что от сырого вреда больше,да и стул жидкий будет
0
14.12.2017
Ответить