Войти
Мама девочки (1 год) Рудный

Девочки,кто то дает молоко кипяченное магазинное детям ,у кого дети младше 3 х лет?

Мама мальчика (14 лет) Сердобск

Магазинное молоко все пастеризованное, его кипятить не нужно. Вот если вы у кого то берете, тогда да. Ребёнку давала молоко магазинное до 3 лет. Но он его не пил почти, не нравилось. Только кисломолочное ел. Причём без сахара и без фруктовых добавок больше любил. Только чистый кефир, ряженку, творог. Молоко начал более менее пить после 4,5 лет.

0
15.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Обычное молоко из пакета. Вы попробуйте немного дать,посмотрите на реакцию.Можно с водой его разводить на кашу.Младший нормально у меня.У старшего аллергия была.Вообще молоко не давала.Перерос.

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Рудный

Боюсь что от сырого вреда больше,да и стул жидкий будет

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Рудный

А вы сырое даете?

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А почему кипяченое?

0
14.12.2017
Сколько раз в неделю можно давать быстрорастворимые каши? Нужен совет ваш , как вы укладываете ребенка спать, что бы сам засыпал?А то приходиться качать дочь

Похожие записи