Девочки в 21 + 3 ходили на узи в арт мед. Всё у нас тьфу тьфу хорошо. Весим уже 400 гр. И наконец то узнали кто у нас живёт................сыночек)) Делали 3д уже прям на человека похож а то был с большой головой как монстрик)) Всем желаю удачки и ааппччхиииии!!!