Девочки, вот наконец то я в отпуске, плавно перетекающим в декрет. 
Так его долго ждала, теперь жду потепления чтобы ходить в лес гулять. Столько дел, не знаю с чего начать, наверно сначала просто отдохну.
И вот такие мы уже выросли, это фото ровно в 25 недель. 
Правда это ещё и после еды, с утра поменьше.
На всех заразнючее АААППЧЧХХИИИИ!!!!!!!!!