Сегодня была в ЖК на плановом приёме, ОЖ у меня 93, ВДМ 26. Послушали первый раз сердечко трубочкой. И на кресле меня посмотрели, и увидели у меня молочницу, которая кстати меня не беспокоит, разве что пару раз в неделю белые выделения, а так ни зуда ничего. Взяли мазок, назначили три дня Кандинорм, а в четверг за результатами мазка, и если там подтвердится молочница (Г. сказала что скорее всего подтвердится), назначит мне полноценное лечение, таблетки + свечи. Вот такие у нас новости...