Войти
Наталья
35 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
160
записей
41
друг
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Москва
Без комментариев

я бы также сделала

Как русские хамов-украинцев из моря выгнали

Эльвира Клейменова (Золотухина) пишет:

Русских боятся даже в одних трусах, на пляже.

Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты. Чудесная страна. Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море. В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия. Погода чудесная, море, как парное молоко. Мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно - в отеле из русских показывал лишь "Первый канал" и "Россия 24".

Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там и нарушение мирного договора, снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть!

И тут на пляже появляется целая компания украинцев. Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленною Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.

Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались.

И тут с левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»

Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом.

«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» - уже пело полпляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела!

И мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря.

«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребьючеловечества сколотим крепкий гроб!» - мне казалось, громыхнуло всё море!

Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один!

В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели.

За украинцами пошли немцы и англичане. Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков...

"Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!"

Душевно закончили мы песню. У меня текли слёзы. Это было настолько трогательно и настолько впечатляющее, что гордость зашкаливала.

А ведь мы никого не оскорбили. Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины - даже, если незнакомы, несмотря на разные города...

Мы русские! И этим всё сказано

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Ногинск
Досуг)))

Досуг)))От 1 года

1. Океанариум - от 1 года

2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная

3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163

4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).

5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)

6. Роллхолл - м Тульская развлекашка

7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее

От 2-3 лет

1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет

2. Поездка на ретро-поезде ,  Рижский вокзал

От 3-4 лет

1. Киностудия "Союзмультфильм"

2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет

3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол.

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка

56.Политехнический музей - ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
Досуг)))

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Топ-топ топает малыш)

Оставила на полу, прихожу стоит около дивана, меня увидел и пошёл вдоль дивана, держась одной рукой, да так быстро, теперь туда - сюда ходит) нравится) или идёт вдоль кроватки, она заканчивается, садится на пол и дальше ползком. Ох и быстро же растут наши детки))

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Первый зубик

Я сегодня по немножку

Утром кашу кушал ложкой.

Вдруг по ложке что-то...стук!-

Я услышал странный звук.

И я даже удивился:

Кто во рту там появился?

Белый, маленький, прямой...

Это - первый зубик мой! 

Первый зубик

ОУУУЕЕЕЕЕ дождались, без одного дня 8 месяцев!!!!!!!!!!!! Сегодня чашку облизывал и слышу - стук))))это круто)))

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Первый зубик

Я сегодня по немножку

Утром кашу кушал ложкой.

Вдруг по ложке что-то...стук!-

Я услышал странный звук.

И я даже удивился:

Кто во рту там появился?

Белый, маленький, прямой...

Это - первый зубик мой! Первый зуб

ОУУУЕЕЕЕЕ дождались, без одного дня 8 месяцев!!!!!!!!!!!! Сегодня чашку облизывал и слышу - стук))))это круто)))

2
Ванечка
12 лет 11 месяцев
Дашенька
4 года 9 месяцев