Войти
Наталья
35 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
160
записей
41
друг
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Делимся рецептиками

Девочки - худеющие)) давайте делится чем мы на диете питаемся!

Потому что иногда уже фантазии не хватает, а хочется вкусненького Делимся своими  рецептиками

Я вот на днях делала плов с шампиньонами (без мяса). Вкуснотища )))

Обжариваем лук, морковку и шампиньоны на небольшом количестве оливкового масла. Потом добавляем стакан риса и грамм 400 воды, накрываем крышкой и ждём. Соль и специи по вкусу.  Получается очень вкусно))))

1
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Мимозка

И к нам прилетела мимозка!!!))) Ходили сейчас с Ванькой на почту. Посылочка пришла от Аллочки из Перми. Алла откликнись!!! (правда я думаю что уже догадалась кто ты)) но не хотелось бы ошибиться) А там полотенце в красивой упаковочке, фоторамка (надо сделать какую нибудь любимую фоточку), и шоколодка-медалька в корзиночке. Сын корзинку сразу заиграл))

МимозкаМимозка Аллочка спасибо большое за чудесный подарок и хорошее настроение)) super_smilies086.gif

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Отдам Папаверин и Дицинон

Препараты остались после сохранения

Папаверин свечи - упаковка + несколько шт дополнительно. срок до 12.14

Дицинон - 10 ампул в/м срок до 17 го года

метро Каховская.

Возможна встреча Бабушкинская, отрадное (после 1.02)

По кольцу от курской до добрынинской с 15.30- 15.50.

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Нужен совет мамочек!

Девочки мой сынок вот уже как 3 дня примерно через 1-1,5 после засыпания (ночной сон) просыпается и плачет с закрытыми глазами, ни на ручки, ни бутылочка/соска не помогают, продолжается это минут 5-7 и всё он засыпает. Больше ночью это не повторяется, днём обычный весёлый малыш. Что это? Почему плачет? не пойму....  Нам 7 месяцев. Грешим на зубки, но они пока не режутся, десна не набухшие.

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Нужен совет мамочек!

Девочки мой сынок вот уже как 3 дня примерно через 1-1,5 после засыпания (ночной сон) просыпается и плачет с закрытыми глазами, ни на ручки, ни бутылочка/соска не помогают, продолжается это минут 5-7 и всё он засыпает. Больше ночью это не повторяется, днём обычный весёлый малыш.Что это? Почему плачет? не пойму.... Нам 7 месяцев. Грешим на зубки, но они пока не режутся, десна не набухшие. 

Ванечка
12 лет 11 месяцев
Дашенька
4 года 9 месяцев