Поздравляем Юлечку с днём рождения!!! 


Поздравляем Юлечку с днём рождения!!! 


С утра темп. была 38,8, после нурофена 6 часов держалась 36,9, а сейчас опять 38(( Думали может к зубкам, а подруга - детская медсестра говорит, что зубки с такой высокой не бывают( Больше ничего кроме теп.нету.
Лежит бедняжечка спит и постанывает 
Вот вызвала врача, ждём( 
Долго собиралась чтобы написать, часто читаю что кто то что то отдаёт и мне бы это действительно пригодилось, но думаю нет, наверняка есть люди кому нужнее. Но сейчас не об этом.
Вот и пролетели уже полгода со дня нашей встречи с сыночком.
В этом году у 25 моих друзей родились детишки
Мы с мужем как то прочитали в интернете,
Вчера выбрались в ТЦ, какая же предновогодняя красотища.
Стар и мал...есть в этом фото что-то такое........
А зовут нашу феечку - Яночка (Тольятти)
Вот такие мы уже большие))