Войти
Наталья
35 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
160
записей
41
друг
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Блин, ну вот мы и первый раз заболели((

С утра темп. была 38,8, после нурофена 6 часов держалась 36,9, а сейчас опять 38(( Думали может к зубкам, а подруга - детская медсестра говорит, что зубки с такой высокой не бывают( Больше ничего кроме теп.нету. 

Лежит бедняжечка спит и постанывает  Блин, ну вот мы и первый раз заболели((

Вот вызвала врача, ждём( Блин, ну вот мы и первый раз заболели((

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Приму в дар Малютку 2

Долго собиралась чтобы написать, часто читаю что кто то что то отдаёт и мне бы это действительно пригодилось, но думаю нет, наверняка есть люди кому нужнее. Но сейчас не об этом.

Ванечка
12 лет 11 месяцев
Дашенька
4 года 9 месяцев