Войти

Через континенты...

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ух, не повезло... Ктол там хвалил Аэрофлот? Конечно, такое может в любой авиакомпании произойти, но у наших из БСССР, мне кажется, шансов на такой бардак больше... Я помню, как моему ребенку было 6 месяцев, и мы летели в Киев, а Аэросвит нас задержал в самолете перед вылетом аж на целых 6 (!!!) часов... А потом еще и лететь 10... Мы думали тогда,  что это был самый большой пипец!  Но ниче так, выжили... :-) 

Держись, дорогая! Мы же крепкие женщины! ;-)))

0
10.07.2013

Ну я например хвалила Аэрофлот и сама им летела месяц назад НЙ-Москва и потом еще внутренний рейс. А потом еще до Питера туда обратно. И все было " без сучка и задоринки" без опозданий, хороший сервис. На американских авиалиниях тоже до глубокой ночи приходилось сидеть в аэропортах, а там даже гостиниц не давали.  Тут уж как повезет и от авиалинии зависит очень мало. В одном месте гроза и самолет вылетел с опозданием, в результате другой рейс который будет обслуживать тот же самолет тоже задержат.

Жаль конечно Ириш что вам так не повезло:((

0
10.07.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну, я выразила свое мнение насчет Аэрофлота, опираясь на негативный опыт подруги.  Как по мне - они реально лоханулись- иначе не назовешь то, что они народ повезли в отель в 12 ночи, а потом разбудили в 3 утра... Как обычно - тянули, видать, до последнего с выдачей отеля - кому ж хочется попадать в расходы...  Но Ваше мнение об этой компании может быть другим - у каждого свое мнение... 

0
10.07.2013

 Они не лоханулись, есть определенная практика- если до полуночи прибытие самолета так и не подтверждено, тогда людей размещают в отеле. Самолет вылетел- их привезли обратно. Я очень понимаю Ирину это очень неприятно, но при путешествии самолетами к тамим " сюрпризам" надо быть морально готовым. Поэтому я в принципе не люблю летать- машиной или поездом все более панируемое и ожидаемо .. Но дольше

0
11.07.2013

Девочки, случай обычный для любой авиалинии. Но никто не извинился, не оплатил расходы за задержку багажа ( 3 дня)

Без его утери и без отмены рейса, я бы поставила Аэрофлоту 5+

0
21.07.2013

А где- то платят  за задержку багажа? Нам Дельта в свое время тоже нифига не оплатила за 2х дневную задержку..


0
29.07.2013

Ириша, багаж доставляют к двери твоего дома, а платят компенсацию за задержки рейса. Дельта выплавила мне и мужу по 150$ , правда после террора с нашей стороны :-)

0
29.07.2013

 Честно говоря первый раз слышу про компенсации за задержки рейса(за исключением когда опаздываешь на другой рейс). Уж сколько я в JFK часов провела ( включая ночью) из- за той же дельты.. Да багаж тоже привозили к дверям, но никаких apologies слыхом не слыхивали, куда уж о денежных компенсациях..

Как вы там? Попривыкли? Как твои девчонки в саду?

0
29.07.2013

Ир, я согласна. Идеальных авиалиний не бывает.

Мы окей. Девочки таки заговорили по русски. А меня раздирают 2чувтства. 1-не хочу уезжать. 2- побыстрее хочу уехать. Просто крышу сносит)))

0
29.07.2013

А-ха)) меня такие чувства каждую поездку накрывают

0
30.07.2013

да уж, действительно ужасно...вот не люблю,когда все не по плану(

0
10.07.2013

Какая ты красунечка!!

0
21.07.2013

Cпасибо)))тут я еще совсем молодая)))лет 18 тут))

0
21.07.2013

Дородовая)))

0
22.07.2013

ДА0)щас такой хомячок)щекастый)))))как вы там? совсем не пишешь)Инетересно же нам))

0
23.07.2013

Собираюсь с духом. У меня столько всего!

0
24.07.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Во, один раз так слетаешь, больше не захочется. А не проще было маму и сестру к себе ? Мои до меня вчера в ночи доехали ... Я на работу щас еду деть с ними остался ... Даже не пикнул... Посмотрим что вечером будет...

0
10.07.2013

Ой не проще. Вот купим мебель( кровати) и тогда можно звать к себе. В США нужно с визой помучаться, да на билет потратиться. Придумать программу для гостей... В общем через год планирую пригласить все таки маму

0
21.07.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Зови маму с кем то еще! А то ей общения мало будет и ты не выдержишь! Моя маман с другом  приехала и все счастливы! Я прям даже сожалею что они обратно уедут :/( пишут мне щас смс из Средиземного моря:/) думала, откроют для себя Барселону, а они из моря не выразят и из магазинов:-) у нас места мало, но кровати из подвала достали и в детской спят они... Деть в их отсутствие на их кровати спит. А раньше ему та комната пофиг была

0
21.07.2013

У тебя мамочка, судя по всему классная! Моя все старость примеряет. Надоело слушать)))

0
22.07.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

маман у меня да, звезда... юбочки, маечки, грудь DD, (меня адоптировали, видимо;-), и постоянные встречи то там то с тем... у нее еще 2 года назад 3 поклонника было... пока на одном остановилась, сотальные в очередь встали...
с ней мужики на улице знакомятся, лет на 20 младше... что то она видимо излучает такое...
приходит ко мне подружка, стоит с коридоре, жалуется, мол все мужики козлы, где найти приличного... маман моя говорит-- вы , девки, пока тут болтаете, я в магазин сбегаю... и ушла... через 30 мин звонок в дверь... мы все еще в коридоре бла бла... открываю дверь-- маман стоит, а за ней мужик, нагруженный сумками... :-) говорит, сам напросился донести:-) и вот так постоянно... один знакомый ей бесплатно всю обувь чинит ( старое как новое становится), другой по технике... и главное, что без бл.-ва... Во какие высокие отношения...:-) и народ к ней ездит жизнь личную устратвать...:-)
все хочу ее в сша отправить посмотреть... а то я сама еще неизвестно когда выберусь... ты будешь в москве-- свисти... познакомишься.
0
22.07.2013
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ириш, мужайся. 

0
10.07.2013

Уже все О'К

Зоя! Я тебя не узнала)))

0
21.07.2013
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

я сменила масть))

0
21.07.2013

Красииивая big_smiles_150.gif

0
22.07.2013
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

super_smilies084.gif

0
22.07.2013
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Обменялись телефонами и никогда не созвонимся. - Понравилось! 

Кошмар, конечно, хорошо, что все закончилось пока. Желаю обратно более легкой дороги!

0
10.07.2013

Спасибо! Мучительно думаю о скором отъезде. Боюсь)

0
21.07.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Жуть,я просто ужасаюсь от такого.В 3 разбудили и только в 6 на посадку.Я сама летелеа из москвы к родителям с ребенком и беременная.Рейс в 10 вечера сначала откладывали непонятно на сколько и только к 4 утра мы вылетели.Благо под утро воду бесплатную давать стали.Как мучались мамы с детьми...За такое ,я считаю надо снимать половину стоимости билета!

0
10.07.2013

Или компенсировать другими способами. Ты права.

0
21.07.2013
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Какой ужас! Я с ребенком один раз так попала, всю ночь в аэропорту, несколько раз пришлось его будить, кончилось грандиозной истерикой в самолете, которую никак нельз было остановить:((( прошел почти год, но я с ужасом вспоминаю:( а тут такой перелет и двое... Сочувствую 

0
10.07.2013

Спасибо. Я тоже вам сочувствую. Неприятный опыт.

0
21.07.2013
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

бедняжки

отходи давай, представляю как тяжело все это было

но все же теперь рядом мама)) поможет

и только не говори,что злоключения еще на этом не закончились

0
11.07.2013

Спасибо! Мама действительно рядом. Это так здорово! 

0
21.07.2013
Анюта
Алисия, 15 лет 7 месяцевАльберт, 9 летЭдгар, 6 лет 9 месяцевСеверьян, 1 год 7 месяцев Москва

Ира, я тебя прекрасно понимаю, как это тяжело, а с двумя просто не представляю, ты молодец, но по собственному опыту, поездок на Родину - Украину, могу сказать, что в тонусе будешь постоянно, но мне помогает юмор, так как многое уму не постижимо )))

0
10.07.2013

И ты таки права)

0
21.07.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Жесть.. суровая российская реальность...

0
20.07.2013

Я в шоке. Боюсь лететь обратно. Надеюсь пронесет.

0
21.07.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Желаем приятного путешествия домой!!!

0
21.07.2013

Как ты только смогла это выдержать...

Я даже боюсь читать продолжение...

Я и представить себе не могу, как будить малыша (двух!!!), который только уснул...

0
10.07.2013

Спасибо Катюша! 

В связи с таким прилетим и очень коротким визитом, я не в Москву ни в Париж не поеду. Катя! Мне жаль. Как ты с Варечкой? Представляешь, лета осталось всего месяц...

0
21.07.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Ну это нормально для наших авиалиний. А почему с Америки то летели одни дагестанцы ?

0
10.07.2013

Видимо рейс был удобный для дальнейшей пересадки.

0
21.07.2013
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
хорошо, что такие вещи быстро забываются, по крайней мере дочки быстро забудут. НА счет мамы не уверена.
ну теперь только устроится хорошо и наслаждаться городом и родными
0
10.07.2013

Спасибо!

0
21.07.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Ир,сочувствую! представляю,с 2 детьми - эти все ожидания - перемещения превращаются в кошмар!

0
10.07.2013

Да. Зато у девочек вы работалась выносливость)))

0
21.07.2013
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Ирин главное долетела)))



0
10.07.2013

Да! Спасибо)

0
21.07.2013
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

бедные, намучались! Но главное, вы уже долетели!
0
10.07.2013

Да)) и улетать пока не хочется.

0
21.07.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да, задержка рейса - это ужасно( Жаль девчонок... Да все намучились, конечно.

0
10.07.2013

Уже забылось)

0
21.07.2013
Santa Fe Без трусов.

Похожие записи