Через континенты...
Ух, не повезло... Ктол там хвалил Аэрофлот? Конечно, такое может в любой авиакомпании произойти, но у наших из БСССР, мне кажется, шансов на такой бардак больше... Я помню, как моему ребенку было 6 месяцев, и мы летели в Киев, а Аэросвит нас задержал в самолете перед вылетом аж на целых 6 (!!!) часов... А потом еще и лететь 10... Мы думали тогда, что это был самый большой пипец! Но ниче так, выжили... :-)
Держись, дорогая! Мы же крепкие женщины! ;-)))
Ну я например хвалила Аэрофлот и сама им летела месяц назад НЙ-Москва и потом еще внутренний рейс. А потом еще до Питера туда обратно. И все было " без сучка и задоринки" без опозданий, хороший сервис. На американских авиалиниях тоже до глубокой ночи приходилось сидеть в аэропортах, а там даже гостиниц не давали. Тут уж как повезет и от авиалинии зависит очень мало. В одном месте гроза и самолет вылетел с опозданием, в результате другой рейс который будет обслуживать тот же самолет тоже задержат.
Жаль конечно Ириш что вам так не повезло:((
Ну, я выразила свое мнение насчет Аэрофлота, опираясь на негативный опыт подруги. Как по мне - они реально лоханулись- иначе не назовешь то, что они народ повезли в отель в 12 ночи, а потом разбудили в 3 утра... Как обычно - тянули, видать, до последнего с выдачей отеля - кому ж хочется попадать в расходы... Но Ваше мнение об этой компании может быть другим - у каждого свое мнение...
Они не лоханулись, есть определенная практика- если до полуночи прибытие самолета так и не подтверждено, тогда людей размещают в отеле. Самолет вылетел- их привезли обратно. Я очень понимаю Ирину это очень неприятно, но при путешествии самолетами к тамим " сюрпризам" надо быть морально готовым. Поэтому я в принципе не люблю летать- машиной или поездом все более панируемое и ожидаемо .. Но дольше
Девочки, случай обычный для любой авиалинии. Но никто не извинился, не оплатил расходы за задержку багажа ( 3 дня)
Без его утери и без отмены рейса, я бы поставила Аэрофлоту 5+
А где- то платят за задержку багажа? Нам Дельта в свое время тоже нифига не оплатила за 2х дневную задержку..
Ириша, багаж доставляют к двери твоего дома, а платят компенсацию за задержки рейса. Дельта выплавила мне и мужу по 150$ , правда после террора с нашей стороны :-)
Честно говоря первый раз слышу про компенсации за задержки рейса(за исключением когда опаздываешь на другой рейс). Уж сколько я в JFK часов провела ( включая ночью) из- за той же дельты.. Да багаж тоже привозили к дверям, но никаких apologies слыхом не слыхивали, куда уж о денежных компенсациях..
Как вы там? Попривыкли? Как твои девчонки в саду?
Ир, я согласна. Идеальных авиалиний не бывает.
Мы окей. Девочки таки заговорили по русски. А меня раздирают 2чувтства. 1-не хочу уезжать. 2- побыстрее хочу уехать. Просто крышу сносит)))
ДА0)щас такой хомячок)щекастый)))))как вы там? совсем не пишешь)Инетересно же нам))
Собираюсь с духом. У меня столько всего!
Во, один раз так слетаешь, больше не захочется. А не проще было маму и сестру к себе ? Мои до меня вчера в ночи доехали ... Я на работу щас еду деть с ними остался ... Даже не пикнул... Посмотрим что вечером будет...
Ой не проще. Вот купим мебель( кровати) и тогда можно звать к себе. В США нужно с визой помучаться, да на билет потратиться. Придумать программу для гостей... В общем через год планирую пригласить все таки маму
Зови маму с кем то еще! А то ей общения мало будет и ты не выдержишь! Моя маман с другом приехала и все счастливы! Я прям даже сожалею что они обратно уедут :/( пишут мне щас смс из Средиземного моря:/) думала, откроют для себя Барселону, а они из моря не выразят и из магазинов:-) у нас места мало, но кровати из подвала достали и в детской спят они... Деть в их отсутствие на их кровати спит. А раньше ему та комната пофиг была
У тебя мамочка, судя по всему классная! Моя все старость примеряет. Надоело слушать)))
Уже все О'К
Зоя! Я тебя не узнала)))
Обменялись телефонами и никогда не созвонимся. - Понравилось!
Кошмар, конечно, хорошо, что все закончилось пока. Желаю обратно более легкой дороги!
Спасибо! Мучительно думаю о скором отъезде. Боюсь)
Жуть,я просто ужасаюсь от такого.В 3 разбудили и только в 6 на посадку.Я сама летелеа из москвы к родителям с ребенком и беременная.Рейс в 10 вечера сначала откладывали непонятно на сколько и только к 4 утра мы вылетели.Благо под утро воду бесплатную давать стали.Как мучались мамы с детьми...За такое ,я считаю надо снимать половину стоимости билета!
Или компенсировать другими способами. Ты права.
Какой ужас! Я с ребенком один раз так попала, всю ночь в аэропорту, несколько раз пришлось его будить, кончилось грандиозной истерикой в самолете, которую никак нельз было остановить:((( прошел почти год, но я с ужасом вспоминаю:( а тут такой перелет и двое... Сочувствую
Спасибо. Я тоже вам сочувствую. Неприятный опыт.
бедняжки
отходи давай, представляю как тяжело все это было
но все же теперь рядом мама)) поможет
и только не говори,что злоключения еще на
этом не закончились
Спасибо! Мама действительно рядом. Это так здорово!
Ира, я тебя прекрасно понимаю, как это тяжело, а с двумя просто не представляю, ты молодец, но по собственному опыту, поездок на Родину - Украину, могу сказать, что в тонусе будешь постоянно, но мне помогает юмор, так как многое уму не постижимо )))
Я в шоке. Боюсь лететь обратно. Надеюсь пронесет.
Как ты только смогла это выдержать...
Я даже боюсь читать продолжение...
Я и представить себе не могу, как будить малыша (двух!!!), который только уснул...
Спасибо Катюша!
В связи с таким прилетим и очень коротким визитом, я не в Москву ни в Париж не поеду. Катя! Мне жаль. Как ты с Варечкой? Представляешь, лета осталось всего месяц...
Ну это нормально для наших авиалиний. А почему с Америки то летели одни дагестанцы ?
Видимо рейс был удобный для дальнейшей пересадки.
Ир,сочувствую! представляю,с 2 детьми - эти все ожидания - перемещения превращаются в кошмар!
Да. Зато у девочек вы работалась выносливость)))
Да)) и улетать пока не хочется.
Да, задержка рейса - это ужасно( Жаль девчонок... Да все намучились, конечно.
