Начну с конкретного утра субботы.
Ворвались утром в мою комнату, когда я делала 10-ти минутную йогу, оттеснили меня от экрана (не реагируя на протесты) и начали деловито становиться в позы.

Потом,я их попросила разложить по комнатам чистую сухую одежду после стирки. Они устроили сражение и в итоге вся одежда была разбросана по всему этажу как после взрыва.

Это меня расстроило и я поехала стричься)))
Дальше, девочки страшно рады подарку от Санты и обкатывают свои новые скутеры



А так же любят порисовать в моем блокноте


Клию выбрали в школе лучшей ученицей месяца. Ура-ура

.


спасибо))