"Мама я хочу знать русский" - заявила Джейд.
Я так обрадовалась! С чего начать? У кого есть практика обучения англоговорящих детей русскому ?
PS
Заказала некоторые биленгвистические книги. Я детям прочитаю по русски, а они мне ту же историю по английски. Конечно, как всегда разочарование ужасными компьютерными иллюстрациями и скудным выбором детских книг на русском. Хоть бери и сама издавай !