Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 1 год) Санта-Барбара

Май-июнь. События в картинках.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ира, почаще такие посты давай!)) Всё у вас мне очень понравилось) Фото, где ты с дочками на закате, - улёт!! Ты очень красивая девушка!(да, женщиной не хочу тебя называть))

0
10.06.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Кстати, все записи дочи я смогла перевести. Очень душевный рассказ про бабушку Ладу:) Это твоя мама?

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Молодец! Это мужа мама - 78 лет)

0
10.06.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Маме моего мужа 73 вот будет

0
11.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Я себе тоже нравлюсь на этой фото. Девушка и женщина без разницы. Скорее женщина подходит. Более феминистично.

0
10.06.2016
Москва

Классные вы!!! Детишки счастливые)
А тренировка просто отпад, тоже хочу так)))
я когда-то рисовала рассказики, еще мультяшно пыталась озвучивать, дети были в восторге)

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Ольга!

Да, такая тренировка всем на пользу. А сейчас рисуешь?

0
21.06.2016
Москва

Ирина, мое рисование из разряда "точка, точка, запятая, вышла рожица кривая")))

0
23.06.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ира, фотки шикарные, там где ты с дочками на скамейке вообще шедевр! А Клиа рассмешила- бабушка Лада ну очень старая)

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо))) На самом деле старая. 78 лет!

0
10.06.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Пожилая я бы сказала, есть в английском такое слово?

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Одним словом не скажешь, речевым оборотом только.

0
10.06.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Клеа молодец! Точно будет писательницей! Это круто! У нас тоже есть фото, как Витек заснул в тот момент, когда ел ножку от курицы, она у него во рту так и осталась, так смешно! Отдых с друзьями это круто, давненько я так не отдыхала. В Калифорнии все пожелтело, это у вас уже осень? Ира какие планы на лето? Поедите куда-нибудь отдыхать? Хочу пригласить Вас к себе :-)! Может когда-нибудь собиретесь? И ты обязательно нарисуешь Байкал!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да все они такие милахи когда спят))) У нас лето. Все цветет. Но холмы укрывает сухая золотистая трава. Красиво но опасно. Если у нас пожар, то выгорает пол штата. Людмила! Спасибо большое! Мы бы с удовольствием! И вас обнять и посмотреть ваши интересные места. Но мы на чемоданах в Коста Рику. Улетаем в это воскресенье.

0
10.06.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Счастливо отдохнуть! Но мое предложение в силе!

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Какие вы все красивые! Детки - так просто как с рекламы) Впечатлена количеством мяса) У нас тоже все уже жёлтое. В Калифорнии климат, наверное, похож на наш

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Наверное похож. У нас дождь 2 раза в год. Жара пока солнце, и холод,как только солнце прячется.

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Нет, у нас не так. Зимой дожди, а летом тепло и сухо, и днём, и ночью. Такая разница большая в температуре у нас в пустыне, далеко от моря. Я думала, вы рядом с океаном живёте?

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Мысу в 20 минутах езды от тихого океана. Калифорния и есть пустыня по сути.

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ирин, я не видела раньше фото семьи, так что скорее всего повторюсь: девочки просто удивительно поделили пополам папы-мамины гены))) а Пакстон пока смесь)) Ну и мимика у них пока под копирку

Красиво у вас. Тренировка на воздухе - мечта, нам пока не светит. Мои вокруг меня ползают и скачут, пока я занимаюсь))

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Права на все 100! Генный замес что надо)))) Смысл такой тренировки в том, что дети заняты и мамы тоже, но все вместе. Есть малыши, которые с мам не слазят. Приходится заниматься с ними на руках. Есть специальные упражнения для этого.

0
21.06.2016
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Дневник Клии это что-то невероятное! Представляю с каким наслаждением вы его будете перелистывать лет так через .....ать! Я тоже вела подобное в детстве, но к сожалению ничего не сохранилось, в связи с переездами.

И вообще вы все такие классные!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Да. Для меня это настоящее сокровище. Я сложила его со всеми лучшими рисунками и дипломами в коробку и подписала "Клия и Джейд. Первый класс. 2015-2016" Так не потеряется. Я тоже вела, но после того как его прочитала мать, и дала мне тумаков за что-то что она вычитала, я прекратила и думать об этом. А жаль. Ведь это хорошая привычка.

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Супер фотки, такие мягкие, добрые, светлые. Гораздо больше рассказали о вашей жизни, чем куча букв!!!! Ты очень фотогенична!

Понравилось фото на закате:две босоногие блондинки, а посерединке брюнетка

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Светлана!

0
10.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Ирин, твои дети такие же талантливые, как и ты)) Вы такие красивые и замечательные!!! Любуюсь вами!

Дневник - это шедевр!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо большое! Дневник будут обе вести все лето.

0
10.06.2016
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Читаю твои посты всегда с удовольствием! А тут еще и столько фото)

Детишки растут творческие у вас;)
0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! У них нет выбора)))

0
10.06.2016
Москва

Иришь как рада за тебя )) жить среди такой красоты! Хехе мой английский письменный такой же и даже немного отстает от уровня Клеа))) видимо когда открываю рот, то говорю как второклашка) Девочки второй класс закончили?

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Даша,язак как алмаз полируется в своей языковой среде. Я тоже говорю не очень. Но это из-за лени. Не учу ничего. Дети закончили первый класс.

0
10.06.2016

Все время когда вижу фотографии твоей семьи возникает улыбка. Оч. приятная семья. Вы замечательные и дарите позитив через свои будни - это очень круто. Спасибо!

0
13.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо спасибо большое!

0
21.06.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

с булкой конечно шедевриально! отличные фото! все! девочки вообще самые большие молодцы! хороших им каникул! и тебе конечно! чмок вас всех. спасибо за фото!
0
11.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо моя хорошая!

0
21.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

От это понимаю - BBQ!!!сытно!Ирусик ну вы семья суперкрасивых людей!ты с Пакстоном - лидеры в этой группе!вы вызываете эстэтическое удовольствие)

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лиана! Давно не видились. Спасибо большое!

0
10.06.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Все фоточки замечательные!!! Но больше всех мне понравилась где ты играешь бадминтон с Пакстоном))) и в ожидании заката с дочерьми!!!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Играла с азартом,а на следующий день хромала)

0
10.06.2016
Москва

Незнакомые люди, а вызвали только положительные эмоции. Очень светлые и душевные фотографии. Спасибо за приятное начало дня:)

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо за теплые слова!

0
10.06.2016

Ирин,какие у тебя добрые,уютные посты!спасибо!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Дмитрий! Очень приятно от тебя

0
10.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Ира, очень люблю ваши фото из жизни. Вы такие молодцы, а дети ваши просто загляденье

0
11.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
21.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Чудесный пост, но фото на закате - лучшее)) просто завораживает)

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Тома!

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Дневник хорош!! Я тоже люблю писать))

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! А что?

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Все подряд))) особенно из отпуска приятно зарисовки читать

0
11.06.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Все великолепно!) дети красивые очень

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо большое!

0
10.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Несколько раз просматривала)))

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха-ха)) Спасибо! Не болей Ириша

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Какие вы потрясающие!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Юлиса, спасибо!

0
10.06.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Очень красиво!!!

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
10.06.2016
Скутер для пышки. 38 лет. Все еще не плохо.

Похожие записи