Сердце подпрыгивает и замирает на мгновение. В пальцы рук и ног впиваются иголочки. Все тело напрягается как сжатая пружина с ног до головы охватывает ПАНИКА...Вот такие чувства я испытываю в закрытых маленьких пространствах (лифты, самолеты,в салоне самолета,когда долго не выходят пассажиры,в метро,когда внезапно останавливается в тунеле,в маленьких комнатках без окон....) Жила на 11 этаже,ходила вверх и вниз пешком,всегда когда могла.
Какие фобии у вас? Как вы сними живете? Кто победил свою фобию?
