Вчера на yard sale , за смешную цену ($25) я купила себе скутер. Я бы и не покупала. Из-за озорства предложила эту цену, а парень неожиданно согласился (он просил 75) Сегодня дети меня учили им управлять. Они уже 2 года на таких катаются. С третьего круга я поняла как создавать инерцию и дело пошло. Прелесть! Вспомнилось детство и самокаты хэнд-мэйд. Думаю с такой машиной похудение не за горами)

Я нашла вот такой сайт. Много полезной информации
Сегодня нужно было ехать в Санта Барбару забирать свою картину из галлереи. Прошлая ночь была ужасная. Пакстон просыпался, ноги болели так,что я на стену лезла... Так что хотелось просто покоя,но ехать было нужно. Я собралась, заправилась кофе и мы с Пакстоном поехали. Забрала я картину и решила, раз уж такой путь преодолела, погуляю немножко здесь. Зашла в Олд Нэви, оставила там неприличную сумму. Потом в библиотеку, потом в галлерею. Перекусили в ресторанчике и на закуску я зашла в Нордструм и преобрела Ланкомовский крем для глаз и подарки к нему.
Одратно дорога была через горы утопающие в золотом свете садящегося солнца. Не выдержала, сделала несколько кадров по дороге.
Приехали домой позно. Малого сразу спать уложила,и мы с дочками меряли обновки к лету.
Хороший денек! Завтра все идем стричся.








Все сложно. Хочу объединить тайну, мистику с невинностью и сексуальностью.
Это предварительный скетч. Уже начала писать картину маслом.

Победил №3!
существует давно.
там . и т.к. модераторы совсем ошалели.
прошу всех туда. так же, как и тут, всем помогу чем могу. он-лайн тоже и тут и там будет

Работа готова. Еще целый ворох скетчей, готовых превратиться в картины.
масло на холсте
61х76

Этапы