Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год)
Санта-Барбара
Моя Ромашечка Джейд. Ничего не стоит перевоплотиться в гипарда))
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Бедненький жирафозеброослик:-) съела и не поперхнулась:-)
0
08.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Танюша, игрушка выдержала двойню и теперь работает на Пакстона. Даже ни разу не подкачивала ее. Железная коровка)
0
08.03.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
:-) я своим такого искала, дефицит был, а сейчас в любой лавке, а уже не нужен:-)
0
08.03.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
С праздником, тебя,Ириш, и девочекмпоздравь:-) вы справляете, не знаю?
0
08.03.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Хайфа
А у нас такая коровка одного Даню не выдержала. Мальчики - они такие)
0
09.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет)
Абердин
Класс! Очень весело!
С коровой вообще шикарно! 

![]()
0
08.03.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Муром
Замечательное перевоплощение !!!! Такая прелестная кошечка ! ) Супер !
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
Такой правдоподобный гепард)))Мои в драконов играют похоже))))
0
08.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Видное
Очень талантливые дети!!! Все в маму!
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Тольятти
Такие девчонки у тебя чудесные!
0
09.03.2016
Ответить