Моя совсем большая девочка устроила мне дэнс-шоу перед завтраком)
Танец в пижаме.
Танцует просто обалденно , смотрю с таким удовольствием !!! У вас талант -индивидуальность , Алмазик ! Непосредственна и прекрасна Клиа ! ) В танцевальной грамотной , огранят , но по своему конечно .
Спасибо! Она мне сегодня рассказала о своих талантах
-рисую
-танцую
-читаю
-убираю игрушки)
Вот это грация и как улавливает ритм! Развивайте данное Богом)))
Спасибо! Жаль она учиться не хочет танцам.
У нее свой стиль и направление!))
у меня первая мысль - в бальные танцы срочно)
Предлагала, не хочет, говорит любит сама придумывать движения)
очень грациозная)))))))))) надо в танцы!
Клеа да
Точно! У нее первобытные танцы с копированием животных)))
xoroshaia plastika y Clea, vam tancami nado zanimat'sia !
Спасибо! Ей не хочется заниматься танцами.
Здорово получается, они у тебя на латину ходят?
Спасибо! Нет, никуда пока не ходят. И не хотят почему-то.
Спасибо! А Джейд совсем по другому двигается. Твои тоже танцуют по разному?
Да )))) Ариадна, как после балетной студии или тоже попой крутит)))) А у Алисы хип хоп какой то )))
А главное, в такт попадает! Умничка!
Спасибо!

Спасибо)
Лианочка, да) Малой за ними повторяет, но по мальчуковски)
Спасибо)))
Спасибо)
Да Ксюша!
Спасибо Ксюша