Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Санта-Барбара

Взрослеют малыши.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Фото очень необычное. Как быстро возрослоеют наши дети. А у меня сын ни как не раскроется. Наоборот становится молчуном и очень медленным незнаю почему и что делать.

0
28.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Как это медленным? Медлительным?

0
29.02.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Да медлительный еле еле одевается. Прошу убрать комнату он её час а то и два убирает.

0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Может у него такая организация нервной системы. Или ты подозреваешь неладное? Депрессию скажем или что-то еще?

0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Даже незнаю. Он с пяти лет такой стал. Все делает медленно и ответы на простые вопросы даёт подумав секунды две три. Я думаю все таки что это его организация. Но вот незнаю нужно ли или возможно ли её сломать? А вот в саду в школе и на карате вроде на это не жалуются. Говорят только не внимательный.А вообще стрессов в его жизни было много.

0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Бедняжка Мишута. Но как ты уже заметила, дети меняют свои паттерны поведения в процессе роста. Будем надеяться,что все будет правильно и гармонично. Катюша, миллион обнимашек и поцелуев сыночку

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Спасибо! Но хочу сказать что он ответственный и с сестренкой мне не страшно его оставлять ну не одних конечно. Он с ней рисует помогает ей во всем. И очень мужа моего слушает он для него авторитет он каждое утро делает с ним зарядку читает с ним. Он полностью заменил ему отца он ростите его с двух лет и научил его очень многому я прошлым летом отправляла Мишу в лагерь на месяц одного и мне его очень хвалили он там получил грамоту как настоящий мужчина. Не ныл не плакал все сам делал.

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Какой молодец! И муж твой молодец. Редко так бывает.


0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Да в этом мне повезло я в их разговоры с сыном ни когда не лезу.

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Какие девчонки у тебя будут красотки!!!! Точнее, уже))А Пакстон мужичок такой маленький))) прелесть)) Стихи это отлично, я считаю, нужно воспитывать в детях здоровый черный юмор)) Я со своими шучу нечасто в таком стиле, но зато они постоянно придумывают маленькие рассказы в стиле "хоррор" и ржут над этим)) Я это называю здоровой реакцией и учусь у них)) Все понимают, что это выдумки)

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Да, юмор это важно (для меня) Черный юмор , ирония это огромный бонус в человеке, как скажем 10 дополнительных баллов интеллекта.

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Про интеллект согласна на все 100%!

0
01.03.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

О, я помню вопросы о смерти- к этому я тоже была совсем не готова ,трудно подбирать слова правильные. Или вот вчера- Тима по дороге со школы вдруг меня спросил:мама,а как люди становятся цыганами?Я опешила! Вот такие вот вопросы.

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Оксана, я обожаю детские рисунки и детские логические умозаключения. Это возвращает меня в рай юности, когда все ярко, чисто, и загадочно.

0
01.03.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Да)

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Супер возраст! Супер детки! Супер мамочка! ;-) Я тоже любила в детстве рассказывать племянникам страшилки. Мне-12, пацанам- по 6 было. Ух они боялись и опять просили что-то рассказать. :-) Ваньке пока ограничиваюсь типа На черном- черном острове был черный-черный город, в черном-.... Улица...дом...дверь...комната...шкаф...полочка...кошка и кричит МЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!! Ну типа такого в итоге- не страшного :-)))) Ибо тоже не будет спать ночью. :-)))

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Олга! Спасибо! Я воспользуюсь твоей страшилкой не страшной. А то меня как понесло! Конец истории - "... а почему сок был красный? Это не сок, а кровь твоей матери..."

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

фото офигенное!!!
0
26.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Как здорово - такие беседы)) А по поводу страшилок - это круто, что ты умеешь придумывать такие истории. Это нужный этап развития.

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Главное не переборщить)

0
01.03.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Да, а дальше нам будет ещё интересней. Главное вспомнить кто там нравился в школе и как училок звали. Я напрочь ничего этого не помню)

0
26.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Я помню, но воспоминания грустные.

0
27.02.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Твои девочки такие красотки и уже наверняка нравятся мальчикам в классе!

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо, есть такое дело! У Клиюты уже год любовь Колином, одноклашкой.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Нашла какие стишки детям рассказывать:-):-)

0
26.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, рано еще))

0
26.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

фото офигенное, да)

0
26.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
27.02.2016
Удивили! Или как растут дети. Танец в пижаме.

Похожие записи