Войти
Мама девочки (2 месяца) Бендеры

Не спим!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Сходите к невропатологу-это по их части. У нас похожее было, так такой диагноз нам поставили, что ого-го! (не хочу пугать , конечно). Может, какие-нибудь успокоительные выпишет

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мб зубы ?

0
06.03.2009
Мои роды! Не знаю в какую категорию! Может кто поможет!

Похожие записи