iso - 50, F/4, 1/100

iso - 50, F/4, 1/100

Прочитала статью Литвина, экстрасенса с ТНТ. Только подтвердились мои многие мысли, узнала кое-что новое..
Советую, http://a-litvin.livejournal.com/4090.html?thread=156154
и про детей продолжение .http://a-litvin.livejournal.com/8544.html
Готовясь к Д/З , получилась небольшая фотосессия ))) на моей мыльнице Canon PowerShot A 510. Модель - моя хорошая знакомая )). , место - заброшенный дом , давно его присмотрела )).
Итак : iso - 50, F/4, 1/200 - 1 фотка
Занятие №1. Профессиональная этика фотографа http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/715254
Занятие №2. Композиция. Правило трех третей http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/719908, и ещё http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/737000
Занятие № 3. Момент и точка съемки/ Портрет
http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/746853
Занятие № 4. Кадрирование
Занятие № 5. Линии в кадре.
Занятие № 6.Отпускное
Занятие №7. Съемка при свечах.
Девочки и Маруся , хочу начать занятия в вашей школе)). Самый главный вопрос, смогу ли я выполнить все задания с цифр. мыльницей Canon PowerShot A510?
Не поздно ли начать занятия в школе?
Со временем планируем приобрести зеркалку, но учиться хочется уже сейчас. Спасибо за понимание.
хотелось бы поделиться настроением вчерашним - были на даче..

Если кому-то интересно - мои старые работы, смотрите 
Банки-сыпучки Прованс
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/595616
Новогодние подарки
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/536469
Рамки, не только декупаж
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/499137
Часы настенные
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/499003
Шкатулка винтажная
Бывшая большая жестяная коробка из-под пряников.
