Войти
Malyok Ириsка
45 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
60
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Для тех , кто долго ждёт..Статья А. Литвина

Прочитала статью Литвина, экстрасенса с ТНТ. Только подтвердились мои многие мысли, узнала кое-что новое..

Советую, http://a-litvin.livejournal.com/4090.html?thread=156154

 и про детей продолжение .http://a-litvin.livejournal.com/8544.html

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Занятие № 1. Композиция. Правило трех третей

imageГотовясь к Д/З , получилась небольшая фотосессия ))) на моей мыльнице Canon PowerShot A 510.  Модель - моя хорошая знакомая )). , место - заброшенный дом , давно его присмотрела )).

Итак : iso - 50, F/4, 1/200 - 1 фотка

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Моя зачётка.

Занятие №1. Профессиональная этика фотографа http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/715254

Занятие №2. Композиция. Правило трех третей http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/719908, и ещё http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/737000

Занятие № 3. Момент и точка съемки/ Портрет

http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/746853

Занятие № 4. Кадрирование

Занятие № 5. Линии в кадре. 

Занятие № 6.Отпускное

Занятие №7. Съемка при свечах.

Мама мальчика (12 лет) Могилев
В школу возьмёте ))?

Девочки и Маруся , хочу начать занятия в вашей школе)). Самый главный вопрос, смогу ли я выполнить все задания с цифр. мыльницей Canon PowerShot A510?

Не поздно ли начать занятия в школе?

 Со временем планируем приобрести зеркалку, но учиться хочется уже сейчас. Спасибо за понимание.

8
Мама мальчика (12 лет) Могилев
хочу к вам ))
люблю фотографию очень ) пока в арсенале только мыльница, но надеюсь, что таки появится  нормальный фотик ))) и я обучусь всем примудростям и возможно, буду заниматься этим профессионально ))... а пока принимайте новенькую ))
4
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Перетащила из Рукоделия сюда.. старые работы)

Если кому-то интересно  - мои старые работы, смотрите  {#being_funny}

Банки-сыпучки Прованс

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/595616

Новогодние подарки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/536469

Рамки, не только декупаж

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/499137

Часы настенные

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/499003

Шкатулка винтажная

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/461981

6
Иван Андреич
12 лет 7 месяцев