
Сделала на днях украшение для балкона ))
Стояла там допотопная красная выцвевшая пластиковая лейка с фактурой - "кожа страуса" и смешным тиснением в виде слонёнка. А стала вот такая

Девочки, я такого почти не помню, трындец, 2 месяца нет М, Б практически уже исключена - куча денег уже ушла на ветер( в смысле, на тесты), от врача своего ушла, к новому врачу хочу попасть в мае , что делать не знаю... у кого такое было, что делали..? я вот решила ничего не пить, просто ждать, а то гармоны уже и так сделали своё дело, но боюсь, а вдруг аппоплексия яичника( это когда он лопается) у меня уже так было в 17 лет... И ещё , если у вас, это было , врач какой диагноз вам ставил..?
Хочу поделиться своей идеей покраски яиц на пасху.Крашу традиционно луковой шелухой, беру от синих луковиц. Но яйца использую не только куриные, но и перепелиные. Деткам так интересней и полезней. И очень мне нравится их рисунок, который проступает даже через покраску.

Таки добралась я до этого сообщества и хочу обратить внимание на пост модератора
Танюшка
http://www.babyblog.ru/user/ChaTa/942689 под названием Хрупкая жизнь в её руках!
Очень произвела увиденная красота впечатление!!!
Делала из старых каталогов ,( припёрла с работы), с рифлёной и перламутровой бумагой, просто использовала цветные фрагменты, остатки кружева и крашеных пуговиц также пошли в ход, + отпринтила на глянцевой бумаге картинки для декупажа из нета, аааа и ещё засушеные цветочки пригодились... короче, вот...все на 8 марта, а одна с лошадьми - дедушке на ДР ( его любимая тема)

под катом подробнее
Вот такие баночки под различные сыпучие, а конкретно для нескольких видов чая у меня вышли. Были банки из-под Икримы от Санта-Бремор )), стали в стиле прованс.

Девочки, у меня вчера был супер-мега-позитивный день!!!!!!!!