Моё печево!
Вот решила сегодня печешек мужу испечь...
Рецептик простой, у кого - то из хозяюшек выписала.

Читать далее
Вот решила сегодня печешек мужу испечь...
Рецептик простой, у кого - то из хозяюшек выписала.

Девчёнки, знаю, что как-то можно проростить семку от авокадо, подвесив над стаканом с водой... Кто-нибудь занимался чем-то подобным, или может знает - красивое ли растение этот авокадо?
Ббэшки, подскажите пож, простой и вкусный рецепт салатика из авокадо. Я этот овоч не оч люблю, но хочу включить в свой рацион, т.к. прочла, что он оч способствует нормализации гормонального фона.
Хочушки, помогите советом, пож. Пью гормоносодержащий препарат уже 4-ый месяц, оч болит грудь, прям спать не могу на боку. И ещё предстоит 2 месяца его пропить.Кто знает как облегчить эту адскую боль??? Ну хоть чуть-чуть, а????