Приветик, всем.
Вот сегодня пошла на мониторинг к своему врачу - это было что-то.
Ну, вот наконец -таки я снова с вами, мои дорогие!
Дорогие девочки!!! Пусть заблаговременно, но завтра не получится написать - Христос Воскрес!!!!
Пусть в этот Светлый день ваши сердца наполнятся Любовью, Светом, Теплом... Пусть наконец таки Все поверят в себя, и в то, что Господь никогда нас не оставит и всё Обязательно получится!!!! И у каждого будет долгожданный малыш!
Да, и не забудьте сьесть вербную почку))))) (см. дневник)!
Счастья и гармонии всем нам!

Хочушки, мне сегодня на работе сказали, чтобы забеременеть, нужно съесть почку от освещённой вербы. Я как раз ходила в церковь на Вербное Воскресенье - всё - теперь пойду есть...
Девочки, подскажите, а зародыш когда, обычно к матке прикрепляется, на какой неделе с момента зачатия???
Девочки, через пол месяца начну снова планировать, а в мае, возможно, по работе предстоят перелёты самолётом - за 10 дней 4 раза, я вот теперь думаю, как это может повлиять на потенциальную беременнось. Может не планировать до мая, но ТАК не хочется уже откладывать. Кто знает, подскажите , пожалуйста! Особенно интересуют перепады давления при взлёте, посадке.
Девочки, возвращаюсь постепенно к процессу зачатия после ОК. Подскажите, как эффективнее всего принимать фолиевую, в какой дозировке. От разных врачей - разная дозировка, кто-то говорит 4 шт. за раз, кто-то по 2 несколько раз в день.
А что вам говорили? Подскажите, плиз!
Благодаря нашей умелице-хозяюшке Танюше -
~~Таня~~ (Tanysh)
испекла всем на радость такую вот вкусняшку!!! 