Войти
Malyok Ириsка
45 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
60
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Пасха!!!! Со Светлым Воскресеньем нас!!!

Дорогие девочки!!! Пусть заблаговременно, но завтра не получится написать - Христос Воскрес!!!!

Пусть в этот Светлый день ваши сердца наполнятся Любовью, Светом, Теплом... Пусть наконец таки Все поверят в себя, и в то, что Господь никогда нас не оставит и всё Обязательно получится!!!! И у каждого будет долгожданный малыш!

Да, и не забудьте сьесть  вербную почку))))) (см. дневник)!

Счастья и гармонии всем нам!

90663d1b18c2d5c47d29954997e74dde.jpg

4
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Ещё одна примета....)))

Хочушки, мне сегодня на  работе сказали,  чтобы  забеременеть, нужно съесть почку от освещённой вербы. Я как раз ходила в церковь на Вербное Воскресенье -  всё - теперь пойду есть...

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Беременность и самолёт

Девочки, через пол месяца начну снова планировать, а в мае, возможно,  по работе предстоят перелёты самолётом - за 10 дней 4 раза, я вот теперь думаю, как это может повлиять на потенциальную беременнось. Может не планировать до мая, но ТАК не хочется уже откладывать. Кто знает, подскажите , пожалуйста! Особенно интересуют перепады давления при взлёте, посадке.

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Дозировка фолиевой - оптимально эффективная...

Девочки, возвращаюсь постепенно к процессу зачатия после ОК. Подскажите, как эффективнее всего принимать фолиевую, в какой дозировке. От разных врачей - разная дозировка, кто-то говорит 4 шт. за раз, кто-то по 2 несколько раз в день.

 А что вам говорили? Подскажите, плиз!

Иван Андреич
12 лет 7 месяцев