Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Святые и вопросы, в которых они помогают

Святые и вопросы, в которых они помогают:

- Святой Николай Угодник помогает в вопросах, связанных со здоровьем или путешествиями.

- Святой Валентин покровитель влюбленных.

- Серафим Саровский обращаются при болезнях ног.

- Святой Александр Невский защитник воинов

- Божья Матерь охраняет здоровье и приносит счастье в браке.

- Великомученица Варвара убережет от внезапной смерти.

- Великомученик Вонифатий уберегает от пьянства.

Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. Вот их имена: Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 Ангелов.

Архангелу Михаилу

подчиняются Ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.

Архангелу Иофиилу

подчиняются Ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдачи экзаменов, об освобождении от вредных привычек.

Архангелу Чамуилу

подчиняются Ангелы любви (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей.

Архангелу Гавриилу

подчиняются Ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее.

Архангелу Рафаилу

подчиняются Ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.

Архангелу Уриилу

подчиняются Ангелы мира (золотого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут воспитатели, учителя и судьи.

Архангелу Задкиилу

подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые актеры и певцы.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-Хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву: "Ангел мой, пойдем со мной на весь день-деньской. Буду с верой жить. И тебе служить". Умывание лучше всего производить с 7 до 7. 15 утра. После этого в течении всего дня внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими Ангелами-Хранителями.

Данные молитвы читаются для помощи в делах, при выходе из дома, для того, чтобы удачно прошел день, перед ответственными встречами.

"Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой" или "Ангел мой, будь со мной, ты вперед - я за тобой. "



Медитация-общение с Ангелами-хранителями

Итак, примите удобную позу, расслабьтесь. Разумеется, отключите телефон. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представляйте в своем воображении мирные картины (луг, поляну, морское побережье и т. д.). Можете пригласить туда приятных вам животных. Затем попросите появиться вашего Ангела-Хранителя. Вы можете почувствовать его появление по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидите свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как его зовут. Обычно Ангелы довольно охотно отвечают. В таком случае вы можете задать вопрос или обратиться за помощью, попросить совета. В зависимости от степени вашей подготовки и чувствительности вы получите ответ или сразу, или он придет позже в виде нужной информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом. После того, как вы задали вопрос подождите немного, может быть ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто приходит издалека. По мере накопления опыта ответы будут приходить все более и более четкие. В конце сеанса обязательно поблагодарите ваших Ангелов-Хранителей и спокойно возвращайтесь в действительность. Используйте их рекомендации.

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
25 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая «Ну как дела в школе?»

Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такой вопрос, на которые можно будет ответить подробно.


1. Что самое хорошее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Что худшее из того, что произошло с тобой сегодня в школе?

2. Расскажи мне что-нибудь смешное, над чем ты сегодня посмеялся?

3. Если бы ты мог выбрать, с кем бы ты хотел сидеть в классе? А с кем бы точно не хотел сидеть? Почему?

4. Расскажи мне о самом классном месте в школе.

5. Какое самое странное слово, которое ты услышал сегодня? Или может быть тебе сказали сегодня что-то странное?

6. Если бы мы пригласили сегодня твоего учителя к нам в гости, что бы он мне рассказал о тебе, как думаешь?

7. Кому ты сегодня помог?

8. Может, кто-то тебе сегодня помог?

9. Расскажи мне, что нового ты узнал сегодня?

10. Был ли момент, когда ты чувствовал себя самым счастливым сегодня?

11. Было ли тебе сегодня очень скучно?

12. Если бы инопланетяне прилетели в ваш класс и забрали кого-то из учеников, кого бы ты хотел, чтобы они забрали?

13. С кем бы ты хотел поиграть на перемене из тех, с кем ты еще никогда не играл?

14. Расскажи мне о чём-то хорошем, что произошло с тобой сегодня.

15. Какое слово учитель чаще всего сегодня повторял?

16. О чём бы ты еще больше хотел узнать в школе?

17. Чего бы тебе хотелось меньше делать в школе?

18. С кем бы ты в своем классе мог вести себя лучше?

19. Где ты чаще всего играешь на переменах?

20. Кто самый смешной ученик в вашем классе? Почему он такой смешной?

21. Тебе понравился сегодняшний обед? Что больше всего понравилось?

22. Если бы завтра ты стал учителем, что бы ты сделал?

23. Как ты думаешь, может, кому-то из вашего класса лучше уйти из школы?

24. Если бы ты мог поменяться с кем-то в классе местами, кто бы это был? Почему?

25. Расскажи мне о трех различных случаях, когда ты использовал карандаш сегодня в школе.

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Персиково-Творожный бисквитный торт за час))))) Это реально!

Вот такой торт я приготовила за 1ч 20 мин)))))


Рецепт ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ!!! А ВКУСНОТИЩА НЕ РЕАЛЬНАЯ))

Для бисквита - 6 яиц, 180 гр сахара, 180 гр муки, 5 гр разрыхлителя,ванилин по вкусу

Для крема -

1 вариант-

Творог, йогурт с любым вкусом, фрукты (консервированные,варенье)-по вкусу

2 вариант- творожный йогурт (например,данон), фрукты по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ-

6 яиц (не надо ничего разделять) взбиваем сразу с сахаром на полной мощности миксера минут 10, затем аккуратно всыпаем просеянную мужу (уже добавив в нее разрыхлитель) и также аккуратно мешаем без резких движений!

В форму,смазанную сливочным маслом вливаем полученную смесь!

Выпекаем в мультиварке на режиме выпечка - 60 мин,в духовке на 200 гр по готовности (проверяем спичкой),у меня мин 30.

Достаем,разрезаем на три части, кажд часть сначала пропитываем йогуртом жидким, сверху творожный йогурт (если брали творог-то творог просеиваем через сито,чтоб не было комочков и смешиваем его с йогуртом),так же в кажд слой добавляем фрукты..соединяем и вуа-ля))))))

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Я уже писала про брата.но решила еще и попросить у вас помощи.у многих из вас есть дети.и большинство из вас понимает, как это тяжело когда плачет ребенок. Мой брат плачет от боли.от обиды.от того что нет друзей.его зовут Костя.у него диагноз ДЦП.спастическая диплегия.Косте 9 лет.он не умеет ходить, ползать, сидеть без поддержки.учится он на дому.он мечтает ходить в школу.мечтает, чтобы у него были друзья.ччерез пару недель он должен ехать на очень важную реабилитацию в Польшу. Мама заранее оплатила половину суммы.нтого но из-за роста курса евро стало не хватать.Нужно собрать еще 1760 евро! !!!!умоляю, не проходите мимо! !! Мама воспитывает его одна.Фонды отказали.ппожалуйста помогите...это мой родной братик....

вот номер карты мамы 639002389086855541.если кто захочет, в личке могу скинуть ссылку на свою и мамину страницы в соц.сети.

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Булочки, стащила ...

"Французские булочки"

9 декабря 2014, 22:46

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)

Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.

Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт

Ставим на огонь молоко с ванильным сахаром , а тем временем взбиваем яйца с сахаром и добавляем муку, затем когда молоко почти закипело добавляем 1\3 молока к яичной смеси тонкой струйкой - это чтобы яйца не свернулись. Затем отправляем обратно в кипящее молоко и постоянно помешивая варим минут 5-7. Остужаем крем.
Раскатываем тесто. Намазываем ложкой остывший крем. Затем щедро посыпаем изюмом (второй пласт у меня с шоколадными каплями), сворачиваем в рулет и острым ножом разрезаем на колечки толщиной прим. 2 см. Кончик смачиваем водой и прилепляем ко дну булочки. Кладем на пергамент и слегка приплюснем их. Смазываем желтком для колера и даем расстояться минут 20. Затем выпекаем при 180С минут 20-25. Когда достанем их из духовки, надо смазать сахарным сиропом их для блеска.

Сироп: полстакана воды+ полстакана сахара растопить и
прокипятить.
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Ошибки, мешающие исполнению Ваших желаний

10 основных ошибок на пути к исполнению желаний

1. Представляешь себя в БУДУЩЕМ.
Чтобы желание осуществилось нужно представлять, как будто желаемое происходит в НАСТОЯЩИЙ момент. Например, если ты хочешь на море, представляешь, как будто ты СЕЙЧАС лежишь на золотом песке, твои ноги ласкает Атлантический океан, в небе солнце и жизнь - прекрасна!

2. Загадываешь то, чего на самом деле не хочешь.
Чтобы желание исполнилось быстро и принесло тебе радость, нужно загадывать те желания, которые, как ты чувствуешь ИСХОДЯТ ОТ ДУШИ. Иначе осуществление цели, которая на самом деле не твоя будет отнимать твою энергию, что скажется на здоровье и самочувствии.



3. Представляешь себя со стороны.
Чтобы визуализация исполнилась, нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя ОТ 1 ЛИЦА. Т.е. в воображении ты должен видеть, как перед тобой твои руки сжимают руль, ноги давят педали, т.е. все как ты видишь в обычной жизни.

4. Рано сдаёшься.
Чтобы желание исполнилось нужно время. Для каждой цели оно свое, для какой-то больше, для какой-то меньше. ВАЖНО ВЕРИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. Знай, работа идет и скоро ты получишь то, что заказал. Если же ты начинаешь думать, что все это ерунда или, что желание очень сложное для исполнения, то так оно и будет в соответствии с твоими мыслями. Поэтому не теряй веры и продолжай визуализировать.

5. Желаешь вреда другому человеку.
Всегда следует помнить, что ВСЕ, ЧТО ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ (поступки и мысли) в этот мир, тебе ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Делаешь добро - и в твоей жизни его становится больше, желаешь кому-то беды - сам в неё попадёшь. Поэтому щедро ДЕЛИСЬ ТЕМ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ САМ. Именно так действуют самые богатые люди планеты, перечисляя большие пожертвования в пользу различных фондов.

6. Находишься в бодром состоянии.
Чтобы визуализация сработала эффективнее и быстрее, лучше всего её делать в СПОКОЙНОМ, РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, с закрытыми глазами. При этом, если никто не отвлекает, можно визуализировать даже по дороге на работу в маршрутке.

7. Уделяешь визуализации мало времени.
Постарайся сделать своей привычкой - ПОЛ ЧАСА В ДЕНЬ ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЦЕЛЯМИ. Так ты получишь результат намного быстрее и качественнее.

8. Игнорируешь или отказываешься от предоставляемых возможностей.
Через некоторое время после начала работы с целью, в твое поле зрения начнут попадать различные возможности её реализации. Обязательно ОБРАЩАЙ на них ВНИМАНИЕ, ИНТЕРЕСУЙСЯ ими, ИСПОЛЬЗУЙ. Если ты будешь относиться к ним холодно, игнорировать или ждать чего-то лучшего, то со временем таких возможностей будет все меньше. Например, ты хочешь стать известным художником. Ты работаешь с визуализацией и вот, через некоторое время, натыкаешься в журнале на афишу предстоящей выставки. Что-то внутри тебе подсказывает, что надо пойти, но ты выбираешь остаться дома в тепле, поехать к друзьям или почитать что-нибудь умное про исполнение желаний. А там на выставке, возможно, тебя и ждала карьера известного художника.

9. Представляешь цель отдельно от себя.
Если ты так делаешь, то и результат получишь отдельно от себя. Представляешь красную Феррари, будь уверен, увидишь красную Феррари… по телевизору, в салоне или еще где-нибудь. Но не у себя в гараже. Чтобы этого не случилось, представляй картинку, чтобы было понятно, что это твоя машина. Вообрази, как ты управляешь ей, заводишь её, загоняешь в гараж. Тогда ситуация сложится таким образом, что очень скоро, ты действительно, будешь рассекать на красном Феррари

10. Визуализируешь то, что не хочешь, чтобы произошло.
ИСПОЛНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Поэтому всегда визуализируй только то, что ты хочешь, а не то, чего ты не хотел бы видеть в своей жизни. Например, если ты не хочешь болеть и постоянно думаешь об этом, то это будет только притягивать в твою жизнь болезни. ПЕРЕФОРМУЛИРУЙ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ПОЗИТИВНОЕ и получишь то, что действительно хочешь. Представляй себя здоровым и жизнерадостным, и счастливым)

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Леруньке на весну)

Хотя и так уже вроде все куплено (кроме джинс,хочу красивые джинсы на резинке,пока не найду и красивой джин рубашки)..

Наш образ (НАДО Ж В САДИКЕ В ЧЕМ-ТО ФОРСИТЬ))))))






Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Анька-кулинар)

Напекли сег с Леруньей,пока Ксю спала))

Типа Синнабоны по-домашнему Вот такие ели в Геленджике, понравились

Только делала низкие,чтоб побольше булочек вышло))) И Лерке чтоб удобнее кушать)




Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца