Стоит когда на четвереньках,раскачивается,потом попец назад и пытается сесть на попу,получается на полупопие только и падает на бок)) У сына такого не припомню=)
Все-таки решилась вводить по чуть-чуть овощи,начали с цв капусты!! ох, оч ей понравилась!!!!!!
Также решила вводить еще кабачок и тыкву.
Буду варить легкие компоты и допаивать, тк у нас жарища ужасная , да и на юг едем на месяц, там без этого никак..)
что вы готовите на функциях экспресс и мультиповар?))
Уже неделю как мало гулит!!!!! мало агукает!
еле-еле выдавить пару агу можно!!
смеется, улыбается,кыхает достаточно..
Куда агушеньки-то делись??я переживаю так 
Раньше гулила много..
Врач сегодня сказала,затишье перед бурей.. очень многообещающе.
И чего-то ниче не понимаю...
У кого-то уже мама говорит!
У кого -то ползает... Ест кашу по 200грамм...
Что имеем мы? Мы гулим, мама не говорим(я считаю, что и рановато еще как бы), смеемся в голос мало(вот эту неделю мало вообще , сама не понимаю, почему), ну перевороты у нас уже давно , не ползаем, только попец задираем кверху и пытаемся че-то там изобразить ползанье)) без каш, прикормов(ну это индивидуально все).. Папу узнаем , на вопрос где папа ищет глазами (упорные повторения где папа, где папа -дали результат)), на другое где не ищем ничего(ну и ладно )... Игрушку держит, сама подтягивает какие надо.. На животе не более 10 минут лежит, редко , когда 15! В круге пока не плаваем больше , перешли на горку пластиковую, Лерка там такие брызги устраивает))) ну вот вроде бы и все... Ну не все, конечно же, а основное)))
почему имеено в этом возрасте? Какой сок?
на ив вы или на гв?
кто еще не давал-когда планируете?

Я не буду писать,что ой ой ой как все плохо))))
тк я реально оцениваю,что организм как бы за 4 месяца еще не пришел в себя и все еще впереди!

Кожа подтянется, растяжки,правда,никуда не денутся(обидно,зараза,вылезли уже после родов((( )
Целлюлитом займусь)
В целом-я довольна 
Могло бы быть и хуже, за всю б +14 кг получилось!!

Счас - 2 кг добеременного веса..
РАБОТАТЬ НАДО НАД ЖИВОТОМ!! ОГРАНИЧИТЬ жратву, но я не могу(((((((((((((((




Ну,вот так как-то...........
Полоска на месте,побледенела тока чуток и усе 
при диагнозе ЗРР 1ст у ребенка моего (5 лет) невролог назначает пройти сурдолога(все ок), пройти электроэнцефалографию
По рез-ам ее нам пишут вот что ( к неврологу только дай Бог через неделю,ходим платно, тк только этот спец взялась за нас основательно, обычный невролог ничего внятного не говорила)-может кто поможет расшифровать**?
в анамнезе у ребенка ротовирус в 2 года. Лежал под капельницами 2е суток.
Роды 20 часов, 8/8 по Апгар, доношенный..
Мнения специалистов разделяются-кто говорит,что родовая травма, кто -что после ротовируса такая реакция головного мозга
Невролог ставит пока предварительно диагнос сенсорная афазия.
Рез-ты ЭЭГ-
Умеренная заостренная среднеамплитудная полиморфная активность над всей конвексиальной поверхностью.
заостренная альфа-активность(7,5-8-9 ГЦ А-35 мкВ) слабо доминирует в центральной и теменно-затылочной областях, с индексом 50%, искажена медленноволновой и частой активностью. Зональные различия резко сглажены.
Медленно-волновая активность в виде диффузно распределенных асинхронных одиночных и групповых тетта-1tkmnf-волн, с амплитудой фона с индексом 35%.
На ЭЭГ фона наслаивается бета-асинхронная актвиность с амплитудой 8мкВ. В каудвльных отедлах зарегистрированы частые полифазные потенциалы, одиночные острые волны ,SPR.
Открывание глаз-ориентировочная реакция слабая.
Закрывание глаз-реакция экзальтации умеренная.
Фотостимуляция- РФС -усвоения световых мельканий не зарегистрировано.
Заключение- диффузные изменения биоэлектрической активности, которые могут свидетельствовать о преимущественном поражении диэнцефальных структур с гипервозбуждением боковых нейронов, нарушение корково-подкорковых вхаимоотношений. Эпи-активности не зарегистрировано.
Нам сейчас 3 месяца, ирушек всяких погремушек,шуршалок,Книжек-много,качели есть!
что можно купить ребенку?подарили 5 тыс,хочется потратить с умом))
Кроме одежды..
Места дома тоже не так много
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1814959

сразу скажу,ходила на узи платно,но узистка мне не понравилась,ничего не рассказала,отдала лишь результат на руки ...без комментариев..я спросила ее,что возможна ли б или нет,она сказала,что пока рано говорить..
вот же !!!!!!! 
но прочитав узи я поняла,что до Б мне еще далеко и тесты мои просто реагентились 
размеры матки 4,57*3,14*4,7 см
эндометрий 0,35
шейка 3,4*2,3см
ц\канал 0,4см
яичники-правый: 2,76-1,7 с размытым внешним контуром фолликулы 0,5 см в срезе до 10, левый 3,2*2,2 в срезе до 8 фолликулов д=0,5 см.позадиматочное пространство свободное..!
усе..)
Я РАДА! тк Б планировала в след году.
всем спасибо)