Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
Нсг 3 мес ровно
Девочки!!!! Сегодня были на Нсг у доктора мед наук, в частной клинике(доверяю на 100%).. прям не знаю , расстроилась ужасно:(( при выписке из роддома была только эхогенность незначительно повышена , сказали, ничего страшного .. Сегодня определили двустороннюю однокамерную кисту S =6*7 мм D =4*4 мм... эхогенность -гиперэхогенность значительная локальная верхнего продольного пучка справа и слева... :-((( врач сказал, надо наблюдать в динамике и провести курс лечения один до 5 мес и в 5 мес показаться снова... Сказал, что возможно это на фоне моего цмв могло быть и не переживать все будет хорошо .. А я прям места себе не нахожу :-( поделитесь, у кого так было или может знаете что про это...
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Коляска для малышки 5 мес. Бюджет 10-12 тыс..
В июле планируем лететь всей семьей на русский юг самолетом , буду покупать какую-то коляску вместо нашей сейчас, тк она не предназначена для путешествий (строллер Максима элит).. Посоветуйте, какая подойдет? Девчурка у нас не маленькая:))
Требования к колясону-самое главное , чтоб она складывалась, была не Оч тяжелая ну и подходила нам по возрасту... Ведь я так понимаю ребенка в 5-6 мес нельзя в сидячий вариант.
Всем спасибо!!)
Что такое?

Это просто абзац, дочь никак не хочет сама полежать хоть 5 минут уже третий день!!!!!!!! СРазу в рев,крик!!!!!!!! Раньше вставали в 8, лежала минут 30-40 спокойно,затем гинастика,массажи,в 10 снова спать до 11 где -то,потом опять игры с ней, лежала сама также минут по 20, потом в 2 спать на час, далее гулять на 2-3 часа, еще додремывала в 19 на полчасика, в 9 мытье и сон..

А сейчас?? Встаем в 7-8, одни не лежим,кричим,куксимся, в 10 если ляжет,то одна спать будет максимум 30 минут и то предварительно поревев, затем дай бог в 2 часа на 1-1,5 уляжется спать (с постоянными вставаниями), на улице тоже не спит! дремлет!!

Вот что такое?живот не болит, на руках гулит.улыбается. нам 2 мес 20 дней...

Устала уже за сегодня,просто сил нет!! еще вчера ухо надула,что еле хожу ваще(((

ПС-включила ей качельку,уснула!!УРА!!

Поход к двум Г в один день..

Мнения разделились)) Много текста под катом..

Значит,после того,Как прошло 8 недель после родов,записалась я в один день к 2м гинекологам- в ЖК (которая вела Б) и в платную клинику, в которой я обследовалась до Б.

Первый прием был в платной.

Значит,у меня никаких выделений кровяных и тому подобных нет,ничего не болит, жалобы лишь на обильные бежевые выделения.

Тесты на О полосатые.

При осмотре моя эрозия никуда не делась конечно же, сделали УЗИ(яичники спят,эндик тонкий), взяли мазок.

ИТОГ-

Метод контрацепции-таблетки,которые возможны при ГВ-Лактинет.

Сдаю ИППП, берут биопсию, вич\спид-и всели все ок,прижигаем эрозию и живем счастливо)

Второй прием в ЖК


Взяли также мазок, врач сказала, никаких таблеток (типа гормоны передадутся доче,что может привести...к ее бесплодию), никаких анализов иппп и биопсий, никаких прижиганий эрозий,сейчас я кормлю и все..лишь только когда придут месячные, установятся(!),вот тогда и приходить к ней и будем говорить,насчет лечения эрозии..

Метод контрацепции-свечи.

Ну и как быть?)

Анализы все хорошие, выделения по мнению платного врача-из-за эрозии, врача ЖК-выходит все "лишнее" (что, не сказала)) Лишь посоветовала спринцеваться 10 дней ромашкой (1 литр)...

На ИППП сегодня все равно схожу сдам...

СРАЗУ УТОЧНЮ,что врач платный никакой выгоды не имеет, у меня ДМС, все анализы и тд делаются в др клиннике..у нее только приемы)

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Тест

Я родила месяц назад,


ну и уже пришло время подумать о контрацепции, с през мне неудобно счас, и вспомнила я,что при ГВ овуляции не должно быть,т.е. забеременеть практически невозможно.. Сделала я тест на О- это что,получается О есть (как раз выделения закончились недели 2 -2,5 назад) и такой метод не для меня?



Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Лера

tooth~mama-2012~1.jpg">tth-graph~mama-2012~6.jpg">

1 зуб 6 мес 12 дн(вылез целиком, не кончик)))

7 мес ровно-второй зуб вылез ,ждем роста вверх))

9м- 4 зуба верхних разом

1г1м-12 зубов

Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск
Что выбрать?

Май-слинг или эрго-рюкзак?

я на самом - то деле вообще ничего в этом не понимаю.. Первого без всяких таких штучек воспитывала)) А тут подумала, что удобно (????) наверное будет иногда куда-нить сбегать по быстрому и нацепить эту штуку (чтоб коляску не тягать)..

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца