Как вам вот такая?? малышке будет 5 мес,летим самолетом..
Коляска Chicco Lite Way Glam Top Caramel (арт: 79302.52)

я ее купила,спасибо)

Как вам вот такая?? малышке будет 5 мес,летим самолетом..
Коляска Chicco Lite Way Glam Top Caramel (арт: 79302.52)

я ее купила,спасибо)

Не теряемся))
Была
стала 
Это просто абзац, дочь никак не хочет сама полежать хоть 5 минут уже третий день!!!!!!!! СРазу в рев,крик!!!!!!!! Раньше вставали в 8, лежала минут 30-40 спокойно,затем гинастика,массажи,в 10 снова спать до 11 где -то,потом опять игры с ней, лежала сама также минут по 20, потом в 2 спать на час, далее гулять на 2-3 часа, еще додремывала в 19 на полчасика, в 9 мытье и сон..
А сейчас?? Встаем в 7-8, одни не лежим,кричим,куксимся, в 10 если ляжет,то одна спать будет максимум 30 минут и то предварительно поревев, затем дай бог в 2 часа на 1-1,5 уляжется спать (с постоянными вставаниями), на улице тоже не спит! дремлет!!
Вот что такое?живот не болит, на руках гулит.улыбается. нам 2 мес 20 дней...
Устала уже за сегодня,просто сил нет!! еще вчера ухо надула,что еле хожу ваще(((
ПС-включила ей качельку,уснула!!УРА!!
Мнения разделились)) Много текста под катом..
Значит,после того,Как прошло 8 недель после родов,записалась я в один день к 2м гинекологам- в ЖК (которая вела Б) и в платную клинику, в которой я обследовалась до Б.
Первый прием был в платной.
Значит,у меня никаких выделений кровяных и тому подобных нет,ничего не болит, жалобы лишь на обильные бежевые выделения.
Тесты на О полосатые.
При осмотре моя эрозия никуда не делась конечно же, сделали УЗИ(яичники спят,эндик тонкий), взяли мазок.
ИТОГ-
Метод контрацепции-таблетки,которые возможны при ГВ-Лактинет.
Сдаю ИППП, берут биопсию, вич\спид-и всели все ок,прижигаем эрозию и живем счастливо)
Второй прием в ЖК
Взяли также мазок, врач сказала, никаких таблеток (типа гормоны передадутся доче,что может привести...к ее бесплодию), никаких анализов иппп и биопсий, никаких прижиганий эрозий,сейчас я кормлю и все..лишь только когда придут месячные, установятся(!),вот тогда и приходить к ней и будем говорить,насчет лечения эрозии..
Метод контрацепции-свечи.
Ну и как быть?)
Анализы все хорошие, выделения по мнению платного врача-из-за эрозии, врача ЖК-выходит все "лишнее" (что, не сказала)) Лишь посоветовала спринцеваться 10 дней ромашкой (1 литр)...
На ИППП сегодня все равно схожу сдам...
СРАЗУ УТОЧНЮ,что врач платный никакой выгоды не имеет, у меня ДМС, все анализы и тд делаются в др клиннике..у нее только приемы)
Я родила месяц назад,
ну и уже пришло время подумать о контрацепции, с през мне неудобно счас, и вспомнила я,что при ГВ овуляции не должно быть,т.е. забеременеть практически невозможно.. Сделала я тест на О- это что,получается О есть (как раз выделения закончились недели 2 -2,5 назад) и такой метод не для меня?

Май-слинг или эрго-рюкзак?
я на самом - то деле вообще ничего в этом не понимаю.. Первого без всяких таких штучек воспитывала)) А тут подумала, что удобно (????) наверное будет иногда куда-нить сбегать по быстрому и нацепить эту штуку (чтоб коляску не тягать)..