13 лет

Не спим

Мне наш врач посоветовала дать ребенку Примодофилиус или Бифидумбактерин (мы его пили) он в капсулах по 10 шт, мы выпили только 2, нам очень помог, тоже ночью не спали и кричали днем. Он заселяет кишечник бактериями для пищеварения и кишечник начинает хорошо переваривать молочко. Я не сижу ни на какой диете, ем практически все!
12.08.2011
мы сегодня тоже плохо спали.каждые полтора часа поесть просили...животик вроде не болит-какает и пукает хорошо...ттт.но это было жестоко.Да и щас в общем то не спим...только на ручках...:( под утро уже засыпала на ходу. Пару раз в косяки врезалась...
12.08.2011
Дай бог вам терпения! возможно это реакция на погоду - пройдет! Поседите на жесткой диете, никаких фруктов(даже печеные яблоки могут давать колики), прикладывайте теплую пеленку, попейте ромашку вы(только не много не больше 2 чашек в сутки)! а еще я читала что колики могут быть если мамочка понервничала или переживает! Постарайтесь поспать отдохнуть! Удачи!
12.08.2011
 я очень сочувствую...знаете, у нас в неонатальном центре одной мамочке посоветовали и она со мной поделилась - привязывать на животик мазь вишневского на ночь. распластать тонким слоем ватку, на неё мазь, потом пленкой или целлофаном накрыть и зафиксировать бинтом. вы попробуйте так. может звучит как то странно, но это врачи посоветовали, которые именно новорожденными занимаются. я своей девочке делала так,когда она страдала животиком, и она спала ночью.
12.08.2011
22 июля Эмиль и Рафаэль