Девочки, ну вот у меня и 9 дпо, начиталась и насмотрелась девочек, которые тесты делали каждый день и у них уже что-то показывает!)))Я пока держусь, но только потому, что у меня нет признаков особых. Но вот стала замечать что побаливает временами низ живота..После ПА сразу ныть начинает..И когда побегаю долго или начинаю волноваться.
Может ли это быть признаком Б?
Чую не выдержу и завтра сделаю тест
Плюсану к признакам! Сегодня к вечеру начала побаливать грудь. Не сильно.