Войти
Анна К.
Полиночка, 12 лет 6 месяцевЕгор, 10 лет 3 месяца Москва

Верно подмечено

Я помню от многих слышала, что пошёл ребёнок в школу, сам заново программу проходишь, а у сестры сейчас сын в 8 классе, и пошла уже любовь и прочее.... Говорит, уж лучше бы я программу проходила 😂😂😂

0
18.10.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 6 месяцевЕгор, 10 лет 3 месяца Москва

Это, конечно)))) я сама за любовь прям переживаю!!!! Как это все будет, как пол на к это у отнесется, помню я в юности наревелась!!!!

0
19.10.2015

С каждым ребенком жизнь начинается снова)
0
19.10.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 6 месяцевЕгор, 10 лет 3 месяца Москва

Да, с рождением Полины моя жизнь стала сиять другими красками, более яркими и позитивными недели раньше м кстати я поняла выражение " ребенок скрепляет семью" реально с рождением ребенка не стало каких то глупых ссор которые возникали раньше, на них просто нет ни сил ни времени

0
19.10.2015

Ты знаешь, на счет скрепляет у всех по разному, у меня например, совсем не скрепило(( НО! Ту радость, которую я получаю от детей, она перекрывает все плохое. Если раньше у меня была одна жизнь, то сейчас их у меня три(моя и две моих детей).
0
19.10.2015
Завоняла стиралк Блузки PAOLA MORENA вишенки

Похожие записи