все-таки блинная сковородка это здорово...всех накормила!!! Лиз весь день барахтается. В четверг будет полных 39 недель,а я поеду в больницу. Хи-хи. Рожать буду 17 или 27...пока решаем. Купили матрасик и наматрасник.
жду девочку, 39 неделя
Екатеринбург
напекла блинов
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
ну она родится либо 17 июня,либо 27 июня
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
не, на самом деле, так получается, что мамы видят во сне дату.
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
я про это ни разу не слышала
может это какие-то продвинутые или сверхчувствительные мамы
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
ну вообще-то плохой всегда была
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
я ошиблась с датой с Андрюхой. А с Сашкой не снилось как-то. Может и попадешь)
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
а мне мама блины жарила...
0
12.06.2012
Ответить
